ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin Empty
СообщениеТема: И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin   И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin EmptyСб Май 22, 2021 9:40 pm

И тебе подарочек от меня... - порча
Автор Nordsahalin

Если уж вы смотрите на эту работу, то наверняка знаете кому подарочек отошлём и за что.
Наказание ведьме за тот вред, что причинила вам и другим, возможно близким вам, людям.

На себе иметь зашиту. Если хотите, чтоб вражинка знала, от кого пришло, не оговаривайте второплановые ЛАГУЗЫ. Если нужно скрыть ваше воздействие, то укажите их в оговоре.

Состав рун:
2 ЭЙВАЗ+ 2 УРУЗ(пп)+ 4 БЕРКАНА+ 2 ДАГАЗ+ ЛАГУЗ(втрпл)

ЭЙВАЗ- создаём неизбежность преобразования т.е. при любом развитии события, в любом случае мы сможем разрушить то, что она содержит в себе

УРУЗ(пп)- лишает ведьму силы, в оговоре укажите, чтобы став работал на силе вражины

БЕРКАНА- рост новообразований, приведет к онкологии, ей будет не до вас, ей вообще будет ни до чего, все силы её уйдут на борьбу с болезнью

Если не хочется доводить её до столь печального конца, можно оговорить БЕРКАНЫ на ожирение, чтобы она стала ленивой, неповоротливой, толстой коровой, безразличной ко всем и вся. Собственный жир задавит её

ДАГАЗ- трансформация человека, потеря здоровья, изменение образа жизни,была цветущая женщина, полная энергии и сил и превратилась в жалкое подобие себя, развалина. Нет сил жить, не то что бы приносить кому-то горе и несчастье.

Делать на фотографии или на бумаге с указанием всего, что вам известно о ведьме, активировать огнём свечи. Можно сжечь совсем.

В идеале хорошо бы нанести став на её одежду и пусть ходит, носит ваш подарочек.

Дерзайте. У вас всё получится.

И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin 999rnt10

Далее в цвете, если непонятно, где что

И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin 666gxy10

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
И тебе подарочек от меня... - порча Автор Nordsahalin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу к тебе. Автор Missss
» Жернова - порча, порча на отношения, социальная порча. Автор Hawkmoon
» Гуляй, рванина! Автор Nordsahalin
» Вы меня достали!!! Автор Винтас
» Ты меня не понимаешь. Автор Fatiniia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия-
Перейти: