ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вы меня достали!!! Автор Винтас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Вы меня достали!!! Автор Винтас Empty
СообщениеТема: Вы меня достали!!! Автор Винтас   Вы меня достали!!! Автор Винтас EmptyСр Июл 21, 2021 2:59 pm

Вы меня достали!!!
Автор Винтас

Достали Винтаса соседи и сел он думать как их утихомирить… Вот что вышло.
Иса и науд — оковы- предназначенные для дезориентации и неправильного направления противника / жертвы
+ три Исы тоже + блокировка чтобы помощь не пришла, ЗАМОРОЗКА любых шансов вылезти из программы порчи и неудач
в центре — энергия порчи + Уруз пп вред — ОГОВОРИТЬ КАКОЙ
Турс + Альгиз пп. снятие и разрезание защиты, невозможность поставить заново или подновить
Турс по бокам отсечение каналов денежных личных не возможность кому то прийти на помощь жертве, жертва ищет помощи,, ползает в попытках вылезти из глубокой Ж, но никто не доходит помочь.

Вы меня достали!!! Автор Винтас Cljjqv10

оговор четкий
иметь защиты
делать желательно не дома
дары обязательно, нанести на фото врага, дом, квартиру, машину, можно просто имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Вы меня достали!!! Автор Винтас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 мечей. Автор Винтас
» Ты яд для меня! Автор Neco
» Подарок. Автор Винтас
» Все ровно. Автор Винтас
» Ты меня не понимаешь. Автор Fatiniia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия-
Перейти: