ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу к тебе. Автор Missss

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Хочу к тебе. Автор Missss Empty
СообщениеТема: Хочу к тебе. Автор Missss   Хочу к тебе. Автор Missss EmptyПн Май 24, 2021 2:14 pm

Хочу к тебе
Автор Missss

Руны:
Манназ - объект
Ансуз+Наутиз - мысли, воспоминания о Человеке, нужда и потребность, необходимость его
Кеназ - «поджаривает» чувства тоски по человеку, высвечивает его, как самого нужного и необходимого
Турисаз+Райдо+ Эваз(2й)— расчистка пути, приход, звонок, смс
Вуньо - испытывая радость и чувство удовлетворенности от встречи\общения с человеком.

Хочу к тебе. Автор Missss 1900e310

1 опыт - Делала клиентке, у неё был новый роман, а мужчинка это слился, клиентка жаждала продолжения общения ни смотря ни на что), пришлось практически на коленке составлять став и ставить на этого мужчинку — вышел на связь на 3 сутки, писал как ни в чем не бывало.

2 опыт — ставила клиенту, который должен был мне денег за расклад (сделала в долг т.к это был постоянный клиент и обещал к вечеру оплатить), в итоге идут 2 сутки, от него ни денег, ни смс, через сутки оплатит долг и долго извинился по телефону, ссылаясь на то что сбербанк тупил(ну-ну)

3 опыт — ставила на понравившегося мужчину, с которым намечались отношения, но т.к. возникли небольшие трудности проигнорировала пару его смс и звонков, мужчинка обиделся и ушел в подполье на неделю, поставила став через двое суток сам написал, говорит "тоскую, скучаю, где ты пропадала, плел, что я его на кого-то там променяла, а он от этих мыслей чуть с ума не сошел", и всё в таком духе, но я правда обводила став кровью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Хочу к тебе. Автор Missss
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча внешности. Автор Missss
» Выход из депрессии. Автор Missss
» Открытие денежного канала. Автор Missss
» Хочу все знать. Автор Vemirida
» Вызов. Автор Лиа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: