ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему не сработал став? Автор Runava

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Почему не сработал став? Автор Runava Empty
СообщениеТема: Почему не сработал став? Автор Runava   Почему не сработал став? Автор Runava EmptyПн Май 17, 2021 12:18 am

Почему не сработал став?
Автор Runava

«И почему эта формула у меня не сработала?»

Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему?

Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:
1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).

2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.

Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.

Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.

И так, давайте посмотрим на причины.

Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.

Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).

И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).

И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о Диагностике.


©️ Runava
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Почему не сработал став? Автор Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему Руны молчат? Автор О. Синько
» Почему не Держится Руническая Защита. Автор hawkmoon
» Почему эта формула у меня не сработала? Автор Basty
» Почему не работают рунные формулы и рунескрипты? Автор Kavvira
» Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНЫ :: Материалы о рунах-
Перейти: