ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория Empty
СообщениеТема: Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория   Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория EmptyВт Янв 25, 2022 2:48 pm

Почему нельзя просто так взять и поставить защиту?
Автор Мещерякова Виктория

Что такое магическая защита все вы уже давно знаете. Это то, что может спасти от сглаза, порчи, и прочего негатива, направленного в вашу сторону.
Защиты бывают самые разные. Активные, пассивные. Рунические или обрядовые. Стихийные или с подселенцами.
Так же защита может быть, как личная, так и на семью, детей, дом, бизнес и прочее.
Но разговор немного о другом.

Пишет мне моя клиентка: хочу защиту. Переживает, что много негатива ей вокруг хотят сделать. Говорю - не вопрос, проводим диагностику, если нужна чистка - чистим и ставим защиту.
-Погодите, - говорит она. - А чистка зачем и диагностика? Я хочу просто защиту. Мне не нужно навязывать лишних услуг. И защиту я хочу не абы какую, а определенную. Я в интернете читала, что она самая лучшая! И хочу именно сегодня-завтра.

И тут Остапа понесло.

Пытаюсь пояснить, что защиту ставят, если негативных воздействий на человеке нет, а если есть, то сначала помыть бы его от грязи налипшей. И какую защиту, и как ставить буду решать я, а не она. И время тоже подберу я, исходя из того будет ли учитываться фаза луны и буду ли я свободна от других дел. Упрямится. Защита, сейчас и ничего лишнего. Пришлось вежливо пояснить, что защиту может пойти ставить у кого угодно, только не у меня.
А что такого - подумаете вы. Ну ставь защиту и дело с концом. Действительно, зачем клиенту за что-то дополнительное платить?
А вот тут мы и подобрались к теме статьи.

Почему защиту ставят после чистки или диагностики.

Вы пришли к доктору(ПРАКТИК) и говорите: хочу таблетку хорошую для иммунитета(ЗАЩИТА), чтобы не болеть. Вон, вижу у вас сколько таблеток(ЗАЩИТ). Мне дайте воон тут, красную. А доктор(ПРАКТИК) ей говорит.
- Милочка, я продам таблетку(ЗАЩИТУ), но почему красную? Давайте анализы сдадим(ДИАГНОСТИКА), посмотрим здоровы ли вы сейчас(НЕТ ЛИ НЕГАТИВА). Если все в порядке(НЕГАТИВА НЕТ), то я подберу лучшую в вашем возрасте и для вашего здоровья таблетку (ЗАЩИТУ).
- Нет, кричит клиент. Хочу только красную и сдавать ничего не буду.
Доктор (ПРАКТИК) вздохнул и дал ей красную. Клиентка ее выпила и довольная ушла. А через месяц прибегает и кричит: Вы шарлатан, а не доктор! Я заболела. У меня кашель, температура и сопли(ПОРЧА, СГЛАЗ, РАССОРКА).
А доктор(ПРАКТИК) усмехнулся и говорит, ну вы же в интернете про таблетку(ЗАЩИТУ) вычитали, там и лечитесь. Меня не слушали. А все почему произошло так, а потому что если негатив уже был (мы про это не знаем, анализы же не сдавали), то защита можно сказать даром не нужна. Негатив дополнительный не пускает, а то, что внутри сидело - никуда не делось.
Так же можно провести параллель с грязью на коже. Прежде, чем надеть одежду(защиту), сходи в душ, смой грязь. А перед этим посмотри на себя (диагностика) и поймешь, что грязный.

Возможно кому-то моя статья поможет понять, почему кругом все пишут про диагностику. Потому что без нее никуда. Даже ритуалы, обряды, ставы и прочее подбирается диагностикой, а не то, что хочется вам или мне.
Всем добра и хорошего настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Почему нельзя просто так взять и поставить защиту? Автор Мещерякова Виктория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убить нельзя помиловать. Автор Naiad Luminous
» Просто секс. Автор Сэм
» Сломать защиту и не только. Автор Litaphantom
» Снять защиту на свечу (отжиг). Автор Сориэль
» Флюгер - вертушка или просто МНОГО. Автор Vitoria

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: МАГИЯ и о ней всяко-разно-
Перейти: