ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi   Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi EmptyПт Июн 18, 2021 2:44 pm

Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях
Автор Domovoi


Здравствуйте. Я тут на форуме не давно, но рунами увлекаюсь и уже попробовал себя в составлении вязи. Сюда выложу протестированные лично.
Первая — Ветер для Ивы
У меня с человеком один раз очень испортились отношения, не любовные. Я был очень зол на него, так как уже не мог вынести столько лет наших отношений, четко решил- что нужно либо менять, либо обрывать их. И у меня на эмоциях пришел такой, по моему мнению, жесткий став.
Он заставил человека сесть за стол переговоров и кардинально, в лучшую сторону поменять отношения, человек пошел на уступки.
Одним словом, такой став можно использовать когда отношения напряжены и между детьми и родителями, и вообще друзьями и т.п. Не тестировал в бизнесе и любовных отношениях, так что о них ничего сказать не могу.

Хагалаз — старое разрушает
2 Наутиз-человека к изменениям принуждает
Ансуз — разговором все решить
Пп. Турисаз — злую волю победить.

З.Ы. Тут как-бы разрушение хагалаза направлены четко на одну энергию, в лице пп.турисаза.

Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi 29805310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Ветер для Ив - серьезные перемены в любых отношениях. Автор Domovoi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перемены в отношениях. Автор Огонёк
» Новый этап в отношениях. Автор Светлая Фрия
» Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia
» Сделать ремонт. Автор Ветер
» Солнечный ветер. Автор Galchaf

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения-
Перейти: