ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia   Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia EmptyСр Май 19, 2021 4:40 pm

Перемены – вызов с внушением мыслей
Автор Yunia

Руны:
Манназ - объект, у которого
Наут - принудительно (правая ножка Манназ)
Соуло - яркой вспышкой, озарением
Ансуз - возникают мысли (о встрече или общении)
Тейваз-Наут-Турс - которые резко, разрушая все преграды внедряются в сознание и подсознание человека
Дагаз - меняя текущую ситуацию
Райдо - и заставляя его выйти на связь
Вуньо вп - с удовольствием и радостью

Если речь о любовных отношениях и паре М+Ж, можно добавить Беркану и оговорить Кенназ вп (справа вверху от Манназ, складывающуюся из Ансуз и Дагаз)
Йера вп (ножка Райдо и хвостик Соуло) - мысли и желание вертятся в голове постоянно

Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia Ao_o11

Отзывы и мнения:

*** Интересная работа! Спасибо, отпишусь по результатам! У меня должно сработать с чувством легкой тоски на кроле!

*** Здравствуйте. Став сработал, провели вместе несколько дней. Человек ради этого изменил свои планы, так как в оговор была вложена программа жгучего желания встречи и близости со мной, с которой невозможно совладать. Спасибо.

*** С моим кролем в принципе связаться трудно,поскольку он постоянно в разъездах,на нескольких телефонах и ему не дозвониться.Соскучилась,знала,что у него будет окно в 2 дня,решила вызвать его на это время.Появился спустя сутки, сказал,что тоже соскучился и был бы не против встречи, когда мне будет удобно. 10.11.2020

*** Этот став я несколько раз использовала на одного и того же человека. Отыгралось,как и выше я писала-чувством легкой тоски и ностальгических напоминаний объекту о себе!С человеком были личные встречи, одна из которых завершилась ночевкой в его квартире. Спасибо! 23.12.2020

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Перемены – вызов с внушением мыслей. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫЗОВ с внушением мыслей. Автор Yunia
» Ко мне! - вызов. Автор Yunia
» Вопреки - вызов. Автор Yunia
» Вызов-трансформер. Автор Yunia
» Двери открываются – вызов. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Вызовы-
Перейти: