ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока Empty
СообщениеТема: Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока   Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока EmptyВт Июн 08, 2021 1:59 pm

Чечуй - порча на геморрой
Автор Сорока

Порча на геморрой. Став с давней историей, вспоминать которую и смех и грех. Ну в общем, рабочий ставчик.

Порунно
ПЕРТ- в данном случае кишечник
НАУТИЗ- принудительно
ЛАГУЗ (пп)- закрываем ток жидкости в кишечнике
Стан - камень на пути естественного очищения организма (запор) раз за разом
ТУРИСАЗ (пп)- жертва подавлена, полная апатия, ничего не может сделать, ничего не получается, все без радости
ПЕРТ (зп)- геморрой как следствие

Став скорый в исполнении, очень лепкий. На себе иметь защиту, чтобы не перехватить. Изобразить на фото или рисунок человека с его данными. Оговорить, чтобы работал на энергии вражинки.

Я не старалась скрыть своё воздействие, став был в наказание и человек об этом знал. Знал, за что получил такой подарок. Спустя некоторое время у нас с ним был разговор, он исправил то зло, которое совершил. Я дезактивировала став сожжением.

Если вам нужно замаскировать свое воздействие, можете оговорить второплановые ИСЫ вначале и в конце става
Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока Aaa10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Чечуй - порча на геморрой. Автор Сорока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жернова - порча, порча на отношения, социальная порча. Автор Hawkmoon
» Порча Х - порча многопрофильная. Автор Pracktick13
» Угонщица. Автор Сорока
» Я хочу себе... все! Автор Сорока
» Экранирующая защита. Автор Сорока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия-
Перейти: