ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Угонщица. Автор Сорока

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Угонщица. Автор Сорока Empty
СообщениеТема: Угонщица. Автор Сорока   Угонщица. Автор Сорока EmptyЧт Июл 01, 2021 1:48 pm

Угонщица
Автор Сорока

Да простят меня женщины, у которых распалась семья, которые оказались в такой ситуации.

Став можно использовать в двух случаях, если хотите разбить семейную пару, подсунув мужу молоденькую стервочку, и если вы сами оказались в шкуре разлучницы, а у вашего мужчины иссякла любовь, нет смысла в дальнейших отношениях с прежней женщиной.

Всё зависит от задачи, поставленной перед рунами, правильно подобранного оговора, детально описанной ситуации.

В центре- ГЕБО любовный, семейный союз,

левый КЕННАЗ(п.п)+ТЕЙВАЗ+ ТУРИСАЗ затухающие отношения с женщиной, бессмысленное продолжение совместной жизни, нет влечения, нет былой страсти, охлаждение и пустота БЕРКАНА (зер.)

правый КЕННАЗ+ТЕЙВАЗ+ БЕРКАНА- новые отношения, возникшие между мужчиной и другой женщиной, вспыхнувшая факелом любовь

ОДАЛ+ ИНГУЗ- возможность создания новой семьи, обретение крепкого семейного союза, и как логическое завершение всей этой истории- дети в дом, на радость их родителям

Перед постановкой става сделайте диагностику на вопрос, нет ли там ставленой защиты (а то сами огребёте) и только после снятия или пробоя в защите можно начинать этот отворот.

Активация огнем.


Никому, никогда, ни при каких условиях не рассказывайте о ставе, иначе все усилия пройдут даром, вернётся к прежней женщине. Посоветовать сжечь став при активации я не могу, ведь если что- то будет плохо, у вас не будет пути назад. Оговорите работать рунам до тех пор, пока я вас не отпущу и пусть он (став) лежит хоть 20 лет где- нибудь в потайном месте.

Угонщица. Автор Сорока Tc2bha10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
Фея




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-01-10

Угонщица. Автор Сорока Empty
СообщениеТема: Re: Угонщица. Автор Сорока   Угонщица. Автор Сорока EmptyПн Янв 10, 2022 11:53 pm

Добрый день. Из картинки понимаю что наносить надо на склеенные Фоки. Жена-Муж+Любовница, слева жену в цент мужа, справа любовницу. Или никого от Маши, кого Васю, к кому к Наташе. Что думаете?

Yunia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Угонщица. Автор Сорока Empty
СообщениеТема: Re: Угонщица. Автор Сорока   Угонщица. Автор Сорока EmptyВт Янв 11, 2022 8:32 am

Фея пишет:
Добрый день. Из картинки понимаю что наносить надо на склеенные Фоки. Жена-Муж+Любовница, слева жену в цент мужа, справа любовницу. Или никого от Маши, кого Васю, к кому к Наташе. Что думаете?
Добрый день. Автор по нанесению четкого указания не дает, но на одном из форумов была информация, что формула наносится на пару, которую планируете разбить.
Хотя мне кажется, что правильнее тоже на тройную фото или, как вариант, мне нравится наносить ставы на лист с оговором, главное - правильный посыл
Хорошего дня sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Угонщица. Автор Сорока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я хочу себе... все! Автор Сорока
» Красный зонтик. Автор Сорока
» LEONOR - для самовосстанавливающейся защиты. Автор Сорока
» Воздушные замки. Автор Сорока
» Экранирующая защита. Автор Сорока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения-
Перейти: