ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оговор и активация ставов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Оговор и активация ставов Empty
СообщениеТема: Оговор и активация ставов   Оговор и активация ставов EmptyВт Авг 03, 2021 2:14 pm

Оговор и активация ставов

Важным моментом в рунической магии является оговор.

Зачастую именно он определяет, насколько правильно сработает ваше воздействие и сработает ли вообще.

Определимся с тем, что есть оговор: это формулировка намерения, которое вы закладываете в формулу (став, вязь).

Но «намерение» — это очень обширное понятие. Намерение в рунической магии должно включать в себя не только прописание самого «я хочу», но и того, каким путем должны пойти руны, что делать и чего не делать, чего избежать и прочее подобное.

Очень важным является помнить, что руны все делают и понимают очень конкретно: что сказали, то и исполнят. Т.е. фактически вы подразумевать можете одно, а сделано будет другое. Руны не пойдут по пути домысливания, додумывания или копания в ваших скрытых мотивах. Они сделают только то, что услышали, и самым простым и коротким путем. И неважно, будете вы в проигрыше или выигрыше — их задача просто сделать то, что сказали.

Именно поэтому так важно четко формулировать задачу и четко указывать пути действия.

Любой оговор состоит из таких частей:

1. Вводная часть, в которой вы указываете, что магия производится с помощью рун. Эта часть может звучать так: «Эта руническая формула (став, вязь)...», «Пусть под воздействием этой рунической формулы (става, вязи)...», «Силою рун...» и так далее. Сюда вы можете добавить объекты, на которые формула должна действовать, или условия, при которых она действует. Например: «Пусть эти руны действуют на Мишу Козакова каждый раз, когда Миша зевает.»

2. Основная часть. Тут вы описываете, что именно должны сделать руны. Например, «...чистит меня...» Сюда же вы добавляете, если нужно, обстоятельства, условия или сроки действия результата формулы: «... от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера...»

3. Часть обеспечения безопасности. Смысл этой части — обезопасить себя от возможных неприятных последствий своей магии. Звучать она может так: «Формула действует без вреда для моего здоровья (отношений, доходов)», или, в более общем формате: «...без вреда для меня».

4. Заключительная часть. В ней вы указываете условия активации и дезактивации формулы. Например, «Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после смывания с благодарностью».

Большинство авторов указывают шаблон основной части оговора. Некоторые добавляют и остальные части по своему усмотрению.

Итак, общий шаблон оговора рунической формулы будет выглядеть так:
1. Эта руническая формула (став, вязь)
2. делает то-то
3. активируется так-то и дезактивируется так-то
4. без вреда для того-то.

Пример оговора для очистительного става:

«Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Данный рунический став уничтожает мои собственные негативные программы, наложенные на меня, свой собственный сглаз, свой собственный негатив, уничтожает поставленные ранее ставы и работающие неверно, мои собственные магические воздействия направленные на меня, которые работают неправильно и легшие ранее на меня как негатив и действующие мне во вред.

Этот рунический став очистит меня максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья. Данный рунический став уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых так и магических.

Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, после активации моим дыханием и закончит свое действие только после того, как я уничтожу его сожжением с благодарностью к рунам. Силой Великого Одина оживляю руны своим дыханием. Да будет так!»

Некоторые способы активации и дезактивации рунических формул (ставов, вязей):

● Активация огнем. Аккуратно проносите фото или лист бумаги, на которые нанесен став (руническая формула, вязь) рунами к пламени над пламенем свечи, берите чуть выше пламени, иначе фото или лист бумаги может загореться.

● Активация дыханием. Нужно вобрать воздух побольше в легкие, согреть его внутри, закрыть глаза, сформулировать мысль, идею для работы става и как бы выдохнуть эту идею с воздухом на став. Можно подышать сначала на руку, потом эту руку приложить к ставу.

● Контактная активация. Прикоснуться к рунам ладонью и подержать ее какое-то время на ставе, сконцентрировашись над передачей намерения.

Перед дезактивацией следует поблагодарить руны. Например: «Я благодарю руны за проделанную работу и/ или оказанную помощь и отпускаю с миром».

● Дезактивация огнем (для ставов, нанесенных на фотографии или бумажные носители). Поблагодарить руны за работу и сжечь, дав сгореть полностью (не полностью сгоревший став может указывать на незавершенную работу, которую следует повторить, проделав все заново).

● Дезактивация водой (для ставов, вязей и формул, нанесенных на тело). Смыть водой.

Самая простая схема работы:
1. Определились с желаемым результатом и конкретным объектом воздействия рун.
2. Определяем срок действия нашей работы (нечетное количество дней, 3, 9, 18, месяц, 3 месяца (сезон), год и больше не стоит пожалуй, в крайних случаях делается бессрочная, т.е. пожизненная работа (пока кто-то не снимет).
3. Подобрали руническую формулу (став, вязь) или написали сами.
4. Написали оговор к формуле или нашли нужный.
5. Нанесли руны на себя/бумагу/фото/...
6. После нанесения, сделали оговор и назвали формулу по рунам (руны любят и ценят уважение).
7. Активировали формулу.
8. Если формула нанесена на длительный срок, то не забываем примерно раз в 2 недели вспоминать о формуле, обводя ее пальцем и повторяя намерения.
9. После получения желаемого — деактивировать (сжечь: фото лист бумаги или смыть с тела), с благодарностью и уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Оговор и активация ставов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Активация рунических ставов и оговор. Автор Insolate
» Правила работы с рунами. Активация ставов
» Оговор и начертание формул и ставов (руны, глифы, литеры). Автор Mylene Maelinhon
» Что такое оговор
» Диагностика рунических ставов. Автор hostage

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНЫ :: Материалы о рунах-
Перейти: