ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Исполнения желания. Автор Лиа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Исполнения желания. Автор Лиа Empty
СообщениеТема: Исполнения желания. Автор Лиа   Исполнения желания. Автор Лиа EmptyЧт Июл 29, 2021 2:35 pm

Исполнения желания
Автор Лиа
Тейваз + Соуло + Ансуз + уруз+ гебо +Феху + Вунью
Тейваз - усиливает став
Ансуз - мысли,намерения, желания
Феху – запрашиваемые материальные блага
Гебо – дар
Вуньо – состояние радость
Вуньо + Гебо = удача
Уруз – дает мощнейшую силу для воплощения желания
Соуло - удача во всем, победа


Примерный Оговор:
Силой данного Рунического става я с легкостью и комфортом для себя в такие – то сроки получаю в полное владение то-то и то –то. Запрашиваемые блага ( будь то деньги, вещи, драгоценности ) и сроки оговорить четко.
Можно нанести на конверт, можно на листке написать желание, а сверху нарисовать став.
Работает отлично.


Исполнения желания. Автор Лиа 31141610

Отзывы: Патрикеевна
По моему скромному опыту став универсален, пробовался как в материальном плане, так и в плане отношений. Пробовала и визуализировать, и наносить на лист с написанным желанием, работает и так, и так

мой опыт: нанесла став с просьбой получить N-нную сумму денег для достаточно дорогой косметологической услуги, через неделю сестра предлагает мне сертификат на эту услугу,ей подарили на работе,но она к таким процедурам ещё не готова,да и не нужно ей пока. прийдя в клинику,была оооочень обрадована тем,что на эту услугу у них до конца месяца скидка 50%,так что у меня вышло 2 бесплатные процедуры,вот такой радостный подарок от рунSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Исполнения желания. Автор Лиа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миракль - для исполнения желания. Автор hostage
» Исполнение желания (эльф.). Автор Maxnamara
» Лепесток исполнение желания. Автор In_gritt
» Внушить желания через сон. Автор Ветер
» Помогатор - исполнение желания/мечты. Автор Divina

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Исполнение желаний-
Перейти: