ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77 Empty
СообщениеТема: Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77   Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77 EmptyСр Июл 28, 2021 1:26 pm

Только мой - закрываем от женщин своего мужчину
Автор Олечка77

Руны:
Лагуз - молодые девушки
Беркана - женщины
Райдо (пер) - закрываем к ним дорогу
Альгиз - защищаем и огорождаем от женщин
Эйваз + Наутиз - магической силой с принуждением
Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной
Альгиз - защищаем отношения
Тейваз - сам мужчина, муж

Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77 11950310

- Я так полагаю став только для тех, у кого уже семейные отношения с мужчиной? Подойдет ли став в случае, если у мужчины 2 семьи?Одна официальная( со штампом), другая нет. Закрыть надо от официальной в пользу гражданской. Не перетянет в сторону законной? Бывает и такое в жизни. Если убрать одал , став сработает в нужном мне направлении? И другой случай.У мужчины есть законная жена и есть другая женщина- любовница. Любовница хочет закрыть мужчину от всех других дам и от жены, сработает став в этом случае или закроет от любовницы, независимо от оговора?
- Вы действительно уберите руну Одал и добавьте её наверх, а сверху ещё можете добавить т. е окружить двумя Иса для охлаждения отношений. И обязательно правильно оговорите.
Примерно вот так:


Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77 11950311

Можете усилить, повторив не 4 раза веточки, а 5, ну как пентаграмма. И правильно оговорите.
Примерно так: Данный рунический став своей силой и силой Богов, охлаждает сердце Пети к его жене Ане и закрывает к ней дороги. Пусть безразличие появится в его душе. Да будет так!

Конечно, это уже чистый отворот!
Да, если нужно убрать с пути только жену, то Лагуз убираем! и внизу где Гебо можно нанести одну из формул и оговорить , то есть продолжить оговор (сверху который я написала).
1. Гебо Ингуз Эваз - приворот, возможно, с браком
2. Перто Кеназ Гебо Наутиз - жесткий приворот с принуждением
3. Йера Гебо Йера - приворот- вечная любовь
Нанести лучше на его фото.

Проблема в том что он и со мной и с вражиной,поэтому я и спросила, а не закроет ли он и от меня?
Вы просто уберите сверху Лагуз либо Беркану, смотря какой возраст у Вашей соперницы, если помоложе, то Лагуз, если по старше , то Беркану. Капните в середину на Тейваз своей крови. И оговорите, что закрывает дорогу к (имя соперницы) и охлаждает к ней Вашего мужчину (можно добавить по бокам две Исы), и сохраняет Ваши с ним отношения - это уже нижняя часть става. Я вверху показывала. как две Исы поставить, но кроме Одала, Одал не трогать, т е сверху не ставить, а оставить внизу на месте.


Можно ставить одновременно с расоркой этого же автора.
Став, аля ремикс, усиленный.

Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77 11950510

Руны: Беркана - женщина любовница, сопеница
Иса - закрываем и охлаждаем чувства мужа, мужчины к этой женщине
Турисаз - разрушаем связь и отношения между ними.
Райдо (пер) - закрываем дорогу
Альгиз - защищаем и огорождаем от этой женщины
Эйваз + Наутиз - магической силой с принуждением
Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной
Альгиз - защищаем отношения
Тейваз - сам мужчина, муж

С примерным оговором: Данный рунический став, разрушает связь и отношения моего мужа (имя) с его любовницей (имя), охлаждает чувства моего мужа (имя) к его любовнице (имя), закрывает мужу (имя) дорогу к этой женщине магической силой с принуждением. ДРС восстанавливает связь моего мужа (имя) со мной (имя) и налаживает гармоничные отношения в нашей семье и между нами (имя) и (имя). Да будет так!
И визуализировать желательно весь процесс!!!
Активировать своей кровью, капнув в середину става на руну Тейваз.

Для того - что бы став еще и пинка давал навязчивым женщинам - которые сами лезут. Может этот пинок чем -то усилить ? Что бы долго летели не оглядываясь. Сейчас девушки не смотрят женат или нет - лезут и все тут.

Данный рунический став, разрушает связь и отношения мужа (имя) женщинами и девушками пытающимися иметь с ним интимные отношения, охлаждает чувства мужа (имя) к ним, закрывает мужу (имя) дорогу для измен- магической силой с принуждением. ДРС наказывает навязчивых посторонних женщин – ( «лезущиих в штаны к мужу» – шучу - не удержалась ))))) наказывает неприятностями и ( чем бы еще их наказыть? )
ДРС восстанавливает связь (имя) со (имя) и налаживает гармоничные отношения в семье и между (имя) и (имя). Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повышение либидо у женщин. Автор Лиа
» Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia
» Вызов. Автор Олечка77
» Разрушитель. Автор Олечка77
» Дружба врозь. Автор Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Разрушение отношений-
Перейти: