ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роза ветров - на деньги. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2021-05-13

Роза ветров - на деньги. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Роза ветров - на деньги. Автор Yunia   Роза ветров - на деньги. Автор Yunia EmptyПн Июл 26, 2021 2:04 pm

Роза ветров - на деньги
Автор Yunia
 
Став привлекает к оператору денежные поступления из любых источников.
Лучше, чтобы в оговоре звучало, что источники помимо уже постоянно имеющихся, типа зарплат, пенсий, ну по поводу осторожности, вреда тут по умолчанию.
Конкретную сумму можно не оговаривать, можно иметь намерением.

При желании, можно добавить Йеру, закольцовывая денежные поступления на постоянку, но по диагностике.
Ставить на себя или на фото

Руны:

Гебо - любое партнерство, проекты, знакомства, которые могут послужить источником денег
2 Дагаз - перемена ситуации так, чтобы
4 Феху - деньги из различных источников
4 Райдо - стекались к оператору
4 Тейваз вп - сходятся в центр, показывая направление движения
4 Альгиз - защищает поступления
4 Наут вп - усиливает необходимость перемен

Роза ветров - на деньги. Автор Yunia E_aa10

Отзывы и мнения:
*** У меня уже есть результаты, став я в субботу вечером наносил на запястье. Утром следующего дня планировал смотаться к родителям, да не тут-то было.Вызвали в срочном порядке переделать накладные на оборудование, готовящееся к закупке на склад, от некоторых позиций пришлось отказаться в самый последний момент.в итоге проторчал почти до 20 вечера. Но... Наличкой выплатили довольно крупную сумму на руки и 2 этих дня до праздника оформили мне как выходной!

*** Вот только за сегодня 1500 рублей за пару часов получила от благодарного товарища, которому не так давно делала несколько чисток и посмотрела пару вопросов. Несмотря на то, что мы не договаривались об оплате, я совершенно искренне смотрела, на баланс упало полтора часа назад сумма

*** У меня став эффективно работает на продажи. После ее активации успешно удалось пристроить за хорошую сумму несколько вещей, которые носить уже не представлялось возможным самой. На выходных ездила за город, убиралась на участке, после смерти отца остался богатый слесарный арсенал, большую часть из которого захотел приобрести сосед.

*** Став стабильно работает формулой на щедрость. Обновляю каждую неделю и каждую неделю получаю в виде подарков то абонементы в косметические салоны от мч, то пополнение баланса, то выдача на руки приятной суммы, то походы в заведения, которые ранее хотелось посетить, но все не доходили ноги. Стоит на листе бумаги с моими инициалами, ношу в кармане. Каждую неделю обновляю.

*** Поставила на руку 24 числа, оговорила в целом на фин.поступления, поскольку нужда в финансах сейчас стоит особенно остро, учитывая общую обстановку, а на мне кредит и 2 месяца задержки за аренду .Сегодня с утра проснулась от смс-оповещения, был выполнен перевод на 50 тыс моей мамой. Интересно, что как почувствовала, поскольку мы редко сейчас общаемся и она не в курсе моих личных дел. 28.05.2020

*** У меня сработало неожиданной помощью от близкого человека. 2.06.2020

*** Став успешно работает на привлечение клиентов в сферу моей профессиональной деятельности. Работаю в косметическом салоне, бизнес сравнительно новый и молодой. Конкуренция высокая. За месяц,что тестировал став, посещаемость салона как по реальным показателям, так и показателям сборочной статистики в сети подросла в 2 раза, большое количество заказов сейчас идет к нашему новому мастеру на окрашивание. Только за день оформлено 6 новых записей. Работа кипит, мастерам некогда выйти на обед, а суточная выручка приятно радует. Благодарю. 29.07.2020

*** Активировал 5 дней назад! Ставил на себя, активировал дыханием с задачей получения суммы из двух конкретных источников. Из первого сегодня на карту упало 2 тысячи. 3.11.2020


#руны_yunia #ставы_yunia #yunia_деньги_рунами #yunia_Зазеркалье #денежный_став #прибыль_рунами #формула_богатство #рунический_став_на_деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Роза ветров - на деньги. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: