ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коловрат – на деньги. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Коловрат – на деньги. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Коловрат – на деньги. Автор Yunia   Коловрат – на деньги. Автор Yunia EmptyПн Июл 26, 2021 9:51 am

Коловрат – на деньги
Автор Yunia

Став на увеличение прибыли, привлечения денег. В уже имеющихся деловых отношениях, на постоянном месте работы, в новом проекте - это как задумаете). Но мне кажется, оптимально будет работать для новых проектов и сделок, хотя все зависит от оговора и целей.
Наносить на фото или другой носитель по часовой стрелке.

Руны:

Гебо - партнерство, проект
Соуло - быстро, неожиданно приносящее
Феху - прибыль,
Тейваз - которая приходит к оператору (можно обозначить точкой в центре), разрушая все препятствия
Вуньо - это все приносит радость и удовлетворение
Альгиз - защищает оператора от неприятностей, потерь, защищает канал поступлений финансов
Соль - энергия для работы става
Йера вп - закольцовка прибыли и развития дел

Коловрат – на деньги. Автор Yunia Aa17

Отзывы и мнения:
*** Хорошая работа, только я думаю, может, целесообразно оговорить, что нанесение рун осуществляется исключительно по часовой стрелке? По диагностике Соулу-Беркана-Ингуз(Феху). Итоговая Отдал
*** По диагностике, на Колесе Года, несмотря на то, что состав достаточно мягкий и не напористый, данный став будет действовать достаточно динамично и агрессивно, обеспечит мат. благополучием ровно в той степени, в которой этого заслуживает оператор, в стиле как поработаешь-так и поешь, не больше не меньше, на халяву рассчитывать не придется.
*** По моей диагностике, думаю став больше будет привлекать взаимовыгодные партнерства, создавая вокруг оператора располагающие к тому ситуации, а уже дальше все будет в руках самого человека
*** Добавлю по твоему ставу, по моей диагностике - став сможет притягивать халяву. И здесь надо «держать ушки на макушке», чтобы не быть втянутыми в неприятные аферы. В оговор надо включать рекомендацию - «деньги, заработанные честным путем» или вроде этого, по своей ситуации.
*** Я став наносил на запястье и по мере стирания подновлял. Могу сказать, что став помогает снять заторы с денежного канала, позволив получать столько денег, сколько вам необходимо, для того, чтобы покрыть полностью все свои запросы. Источники получения могут быть разные, но как правило, по моему опыту, это помощь со стороны ближайшего окружения. Главное, как верно отметили, правильно составить оговор, исключив фин. обогащение неблагожелательным путем.
*** Ношу став в качестве амулета на деревянной плашке. Единожды подзаряжала. Работает исправно получением приятных презентов со стороны знакомых и близких,но также возможно проявление внимания благодарных партнеров и клиентов. Хоть понемножку, но каждый день суммы исправные поступают. Благодарю Вас. 17.09.2020

#руны_yunia #ставы_yunia #yunia_деньги_рунами #yunia_Зазеркалье #денежный_став #прибыль_рунами #формула_богатство #рунический_став_на_деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Коловрат – на деньги. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молния – на деньги. Автор Yunia
» Роза ветров - на деньги. Автор Yunia
» И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia
» Заплати мне деньги. Автор Prasol
» Банкнота - на деньги. Автор Orobas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: