ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кому денег? Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Кому денег? Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Кому денег? Автор Yunia   Кому денег? Автор Yunia EmptyПн Май 17, 2021 11:26 am

Кому денег?
Автор Yunia
Работа для получения денег или каких-то финансовых приятностей.  Ставить на себя или фото. Мне видится, что в оговоре не конкретизировать источник дохода и его размер, хотя все можно пробовать.
Став разовый, но те кто верит в силу Йеры, можно ее добавить справа внизу (с ножкой Райдо) и посмотреть, что из этого выйдет.

Руны:

Феху - сами деньги,
Тейваз - которые направляются к конкретному человеку
Перт - им открываются возможности и дороги
Райдо - движение, получение
Гебо вп - взаимодействие для получения и сам результат, взаимодействие с деньгами
Вуньо вп - радость от происходящего
Дополнительно Соуло и Кенназ - усиление, подпитка става, их использовать по желанию

Кому денег? Автор Yunia A_15

Отзывы и мнения:
*** Спасибо за поднятую насущную тему, сейчас проблема с деньгами у многих. Моя диагностика говорит, что став будет нести положительные перемены оператору, открывая возможности и перспективы к заработку и росту благосостояния Эваз Дагаз(Феху)Ингуз

*** Став привлечет незапланированные оператором возможности для заработка и обеспечит поддержку (знакомства),которые будут способствовать повышению финансового уровня.

*** У меня вышло, что работа должна будет создать обстоятельства для взаимовыгодного сотрудничества, посредством которого будет получена прибыль!

*** Думаю, что стоит попробовать применить эту работу для повышения удачи в каком-либо выигрыше, подразумевающим денежные выплаты. 26.11.2020

*** Ещё одной приоритетной гранью става является то, что он поможет тем, кто имеет хобби, неплохо на нем заработать. 27.11.2020

*** Нанесла став на руку в день  его публикации на форуме. Оговорила на получение конкретной суммы. Вчера общалась с одной знакомой , которая обратилась с личной просьбой об оказании определенной услуги. Сегодня днем встречались, я ей помогла, абсолютно не задумываясь о каком-то ответном внимании с ее стороны. Однако, она решила отблагодарить меня, сумма чисто символическая, но приятно неожиданная.
Думаю теперь имеет смысл попробовать вариант с Йерой. Спасибо. 29.11.2020

*** Здравствуйте. Попробовал став неделю назад, отыгралась внеплановой получкой. Несмотря на то, что з\п в связи с пандемией несколько месяцев уже получаем по урезанной ставке в 30%, получил сумму, размером до наложения ограничений.
Став не обновлял после этого. 13.12.2020

Кудесница Пт 8 Янв 2021 - 15:49
*** Здравствуйте! У меня тоже есть положительные результаты, ранее опасалась писать, дабы удачу не спугнуть))
Став действительно работает разово, у меня, по крайней мере, после каждого обновления!В основном, это подарки со стороны родителей и моего мч были.Последний даже пару дней назад дал отдал в безвозмездное пользование одну из своих карт)
*** Мне понравилось действие става. Я наконец получила оплату за услуги, а в качестве бонуса этот человек подарил мне подарочный сертификат на полное косметологическое обслуживание.
Благодарю. 20.01.2021
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Кому денег? Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коловрат – на деньги. Автор Yunia
» Цветущий сад. Автор Yunia
» Ко мне! - вызов. Автор Yunia
» Появись! Автор Yunia
» Денежное дерево. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: