ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алкоголик - порча. Автор Sole

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Алкоголик - порча. Автор Sole Empty
СообщениеТема: Алкоголик - порча. Автор Sole   Алкоголик - порча. Автор Sole EmptyПт Июл 23, 2021 11:33 am

Алкоголик - порча
Автор Sole

Порча на алкоголизм

Руны в порядке их нанесения:
Stunginn kaun — пробуждает стремление регулярно, часто и помногу пить и формирует зависимость от алкоголя.
Stunginn iss — делает это незаметно для объекта.
Ger (нортумбрий) — зацикливает действие рун, чтобы оно повторялось постоянно и непрерывно.
Kaun — в результате происходят необратимые изменения и расстройство психики объекта, его организм разрушается под действием алкоголя.

Ставится на фото объекта. Став выглядит как мельничка, что можно использовать, придав дополнительное «ускорение» процессу. Крутите мельничку каждый день противосолонь и приговариваете что-нибудь душевное, например «пей, запивайся, алкоголем по завязку заливайся».

Алкоголик - порча. Автор Sole 7nomhv10

Оговор:
Силой данного рунного става в самый короткий срок у ИМЯ незаметно для него формируется устойчивая психическая и физическая зависимость от алкоголя, ИМЯ пьет алкоголь часто, регулярно и помногу, что необратимо разрушает его организм и психику. Данный рунный став действует с момента нанесения, без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния и отношений. Став активируется ветром (или огнем) и заканчивает свое действие, когда я сожгу фото. Силой рун и волей моей, Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Алкоголик - порча. Автор Sole
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алкоголик. Автор AMG
» Жернова - порча, порча на отношения, социальная порча. Автор Hawkmoon
» Порча Х - порча многопрофильная. Автор Pracktick13
» Тсс -порча. Автор Keila
» Скорпион - порча. Автор maxnamara

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия :: На здоровье, алкоголизм-
Перейти: