ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко Empty
СообщениеТема: Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко   Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко EmptyСр Июл 21, 2021 4:39 pm

Квартира моей мечты
Автор Алена Хрипко

Руны:
Манназ - человек, ищущий себе новую квартиру для покупки.

Альгиз - защита ВС на всех стадиях поиска и приобретения квартиры от мошенников, материальных потерь и прочих неприятностей.

Райдо - все пути открыты и ведут человека к его идеальной квартире
Кеназ - высвечивает нужный вариант среди всех представленных вариантов.

Гебо-Вуньо - приобретение квартиры на законных и самых выгодных для человека условиях к обоюдному удовольствию сторон.

Дагаз-Соуло - ускоряют процесс поиска и покупки идеальной квартиры.

Отал - квартира мечты куплена и мы счастливы.

Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко Kwfajg10

Примерный оговор:
Сил Рун Данного Става к оператору притягивается квартира, идеально подходящая ему для комфортного проживания как энергетически, так и физически ( описать желаемые параметры,стоимость, местоположения).

ДРС из всех предлагаемых вариантов высвечивает самый лучший и подходящий для оператора, в кратчайшие сроки помогает найти подходящую квартиру и заключить договор купли-продажи легко, законно, на самых выгодных условиях для оператора к обоюдному удовольствию сторон.

А также ДРС ускоряет весь процесс подбора, покупки и переезда оператора в свою идеальную квартиру, до самых кратчайших сроков!
ДРС действует без вреда......(описать).
Да будет Так! Так стало! Так и есть!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Недвижимость-
Перейти: