ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Удачная покупка. Автор Армина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Удачная покупка. Автор Армина Empty
СообщениеТема: Удачная покупка. Автор Армина   Удачная покупка. Автор Армина EmptyСр Июл 21, 2021 3:23 pm

Удачная покупка
Автор Армина
Задача:
Найти и приобрести нужный мне объект (вещь,материалы и т.п.)
выгодно(по оптимальному сочетанию цены и качества).

Тейваз - Пеорт - Гебо - Ингуз - Феху - Вуньо

Тейваз - цель, желание
Пеорт - быстрый удачный поиск объекта
Гебо+Ингуз - сделка
Феху - выгодное приобретение объекта нужного качества
Вуньо - удачное завершение, удовлетворение приобретением
Эваз на втором плане обеспечивает быстрое движение к желаемому

Удачная покупка. Автор Армина J6gz8j10

Оговор:
Д.р.с. в кратчайший срок осуществляет поиск и выгодное приобретение нужного мне объекта(……), по приемлемой для меня цене и нужного качества. А удачная покупка приносит мне радость и удовлетворение приобретением.
Д.р.с. действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без моего финансового краха, без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Удачная покупка. Автор Армина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Godspeed – удачная дорога. Автор Mylene Maelinhon
» Godspeed – удачная дорога. Автор Mylene Maelinhon
» Вон. Автор АMG
» ЗАТКНИСЬ-2))) Автор ФЕЙ-К)))
» КрАХ)))-2. Автор ФЕЙ-К)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Покупки, приобретения-
Перейти: