ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Машина мечты. Автор IRISHA

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Машина мечты. Автор IRISHA Empty
СообщениеТема: Машина мечты. Автор IRISHA   Машина мечты. Автор IRISHA EmptyСр Июл 21, 2021 3:17 pm

Машина мечты
Автор IRISHA

Задача става, это приобретение желаемой модели машины в короткий срок.

Руны:
Teiwaz: — настойчивое стремление к цели
Sowilo Ehwaz: — само быстрое движение к мечте
Eihwaz Fehu Laguz:- привлечение материальных благ для осуществления мечты
Gebo Ingwaz: — сделка, результат, покупка
Wunjo: — радость и удовлетворение от осуществления мечты
Sol — усиливаем действие става
Dagaz: (второплановая) — изменение ситуации в необходимом для нас направлении, быстрые изменения

Машина мечты. Автор IRISHA Nbzhmy10

Оговор:
ДРС силой этих Рун, под покровительством ВС в кратчайший для меня срок раскрывает мне пути и возможности для быстрого приобретения желаемой модели авто на условиях выгодных и благоприятных для меня, а также став инициирует стремительное движение материальных благ ко мне для свершения желаемой покупки, которая принесет мне радость и удовлетворение от приобретения.

ДРС начинает действовать в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, физическом, ментальном и других уровнях бытия, и начинает действовать здесь и сейчас с момента активации (….) и действует до момента, когда поставленная перед ставом задача будет выполнена. После этого став деактивирую (….), Руны отпущу с Благодарностью.
ДРС действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною. Эта моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся.
Именем Одина, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется воля моя, Да Будет Так! И Так и Есть!

Дары относить Ньерду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Машина мечты. Автор IRISHA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мечты сбываются. Автор Адэлиниэль
» Работа мечты. Автор Светлая Фрия
» Помогатор - исполнение желания/мечты. Автор Divina
» Напрасные мечты - разрушение планов. Автор Yunia
» Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Покупки, приобретения-
Перейти: