ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage Empty
СообщениеТема: Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage   Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage EmptyВт Июл 20, 2021 1:49 pm

Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе
Автор hostage

Данный рунический став нацелен на получение материальных благ — денег и подарков как от определенного человека, так и в целом.
Наносить на личное фото субъекта или как временный амулет. Делать дары.

Состоит из рун Старшего Футарка:
Вязь Гебо-Дагаз — получение материальных благ, подарков неожиданно и благодаря удачному стечению обстоятельств.
Йера прямая и зеркальная — цикличность, ускоренная и учащенная, вне календарных дат (праздников, выходных и т.д.)
Вязь Феху-Лагуз-Наутиз — принудительное притяжение материального потока.

Точно оговаривайте желаемое и проверяйте став диагностикой.

Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage 21675c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Дай мне - для материальных подарков на регулярной основе. Автор hostage
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СRAFTa - на получение подарков. Автор Санкит
» Поток подарков и благ. Автор Merlin
» Расторжение. Автор hostage
» Рубец. Автор hostage
» Есть ли другая? Автор hostage

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Подарки, щедрость, спонсорство-
Перейти: