ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman) Empty
СообщениеТема: Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman)   Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman) EmptyПн Июл 19, 2021 1:52 pm

Доспех
Автор Павел Федотов (Nordman)

Одна из самых старых моих работ, уже три года данной работе.

Собственно — защита, механизм действия выражен на картинке, правда толщина его, словно кожа слона.

При этом, данный доспех покрыт зеркалом(зеркальная защита), также пережигает и разрубает негатив.

Тяжела в ношении, лучше использовать когда нужна передышка и поднабраться силой, а не на постоянную основу. Хорошо защищает от энергетического и маг.негатива, для защиты от эгров — не подойдет, на мелких энергетических паразитов пойдет, а вот на крупных — не знаю, делайте диагностику, так как изначальная задача ее — защита от маг.атак.

Оговор составлять внимательно, так как, может многое пережигать и отрезать от окружающих, поэтому на оговор и на намерение — особый упор.

Наносит вначале от центра,после турсы + Совило по час.стрелки, за тем альгизы по час.стрелки … в конце Эйвазы+Йера.

Изначально не хотел выкладывать работу, в связи с тем, что это первая — вторая моя работа, и период, когда я только начинал составлять ставы.

Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman) 34324a10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Доспех. Автор Павел Федотов (Nordman)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пулемет. Автор Павел Федотов (Nordman)
» Топор. Автор Павел Федотов (Nordman)
» Бумеранг. Автор Павел Федотов (Nordman)
» Умерщвление отношений. Автор Павел Федотов (Nordman)
» В прах негатив. Автор Павел Федотов (Nordman)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Защиты-
Перейти: