ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Верный выбор. Автор Bast

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Верный выбор. Автор Bast Empty
СообщениеТема: Верный выбор. Автор Bast   Верный выбор. Автор Bast EmptyЧт Июл 15, 2021 2:30 pm

Верный выбор
Автор Bast

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Иногда нам сложно принять решение, выбрать из двух вариантов один, лучший. Да и сами варианты выбора кажутся очень похожими. Формула предназначена для того, чтобы помочь в выборе. Подтолкнуть к тому решению, к покупке той вещи, к общению с тем человеком, который наиболее нам/ситуации подходит или нужен.

Если вы поставили формулу, то к ней стоит прислушиваться. Не хотите прислушиваться – зачем ставили?

И еще.. Центральная руна формулы – манназ. Это – вы. Вы выберете то решение, которое максимально соответствует вашим потребностям. Еще раз – ВАШИМ. Не мамы, которая говорит, что надо сходить в театр, а не дома в инете сидеть; не подруги, которая советует купить желтый плащик, а не синий; не мужа, который обиженно сопит по поводу обеда из одного блюда, а не из трех, в то время как вы маникюр пошли делать и так далее.

Формула состоит из:
Перт – многообразие выбора.
Манназ – вы, ваши желания и потребности.
2 Ансуза – осознание того, что именно вам надо, что больше подходит, прояснение ситуации.
2 Вуньо – как итог, принятое решение, легкое, приносящее радость. Нужное решение.

Верный выбор. Автор Bast 1bb80f10

Виса к формуле:

Себе я выбор предоставил:
Мне нужно выбрать лишь одно,
По максимуму выгоду представить
Не слушая чужих советов, вот оно!
Кручу Я колесо фортуны,
Решаю Я к чему идти,
Удача, радость, вдохновение -
Со мной на выбранном пути.
План разработан мой детально
С лихою радостью в груди
Берусь за дело с осознанием,
Что ждет победа впереди.
И результат мой очевиден:
Все удается мне легко!
Достигну я желанной цели,
Свернув на самый верный путь.

Автор висы Mirovinkin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Верный выбор. Автор Bast
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиг. Автор Bast
» Паутина. Автор Bast
» Исполнение желаний. Автор Bast
» Работа с рунами и графикой. Автор Bast
» Вон. Автор АMG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Удача, выход из сложных ситуаций-
Перейти: