ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate Empty
СообщениеТема: Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate   Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate EmptyЧт Июл 15, 2021 10:50 am

Встреча состоится в любую погоду
Автор Insolate

Еще один вызов. Пока сидела разбирала по руно и вспоминала, что я вкладывала в него, думала о экспериментальном кролике (ну я о нем всегда думаю, к слову))) , рисовала на бумажке и проецировала работу става на кролика. В результате нам пришлось встретится, чисто случайно но по важному делу, хотя давно не виделись, предпосылок для встречи не было, на нем – куча магии вредноносной ( в том числе моей), а катализатором встречи оказалась гадина, которая на него привороты лепит (кстати, такое уже не первый раз, она пытается меня опустить, а в результате опускаю ее я и мы с ее любовником клянемся друг другу в вечной дружбе)). В общем руны работают, а ВС забавляются.

Os – руна заклятья и речи. Значение имеют прежде всего личные силы и способности того, кто творит заклятие. Есть трактовка, что руна символизирует информацию, поэтому вызов работает на то, что люди обязательно должны будут обменяться какой-нибудь информацией. И поскольку это руна магии слова, став работает не только на встречу, но и на то, что оператор с помощью разговоров может добиться того, чего захочет.
Rad - нортумбийская Rad двояка. Активность, направленной на достижение какой-либо цели. Благодаря этой руне оператор оказывается в должное время в должном месте. Если вложить в став значение руны как сексуального акта – получится флирт)) (а может и не только).
Gyfu – здесь мы проигрываем значение руны «удача» (удачно складывающиеся обстоятельства) и способность связывать едиными узами людей, которые даже могут быть чужими друг другу.
Gar – «копье всевластия», сила которая создает предпосылки для встречи. Как руна завершенности дает магии свершится – «встреча состоится при любой погоде».

Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate Vstrec10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Встреча. Автор Адэлиниэль
» Встреча с тобой. Автор Марва
» Желанная встреча. Автор Наталья Раструхина
» Страсть и встреча. Автор Минский&Винтас
» Bifrest. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: