ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА). Автор Ягодка-малинка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА). Автор Ягодка-малинка Empty
СообщениеТема: ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА). Автор Ягодка-малинка   ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА). Автор Ягодка-малинка EmptyЧт Июл 15, 2021 8:31 am

ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА)
Автор Ягодка-малинка

0.Шут - явно и настрой общий к даме не серьезный, соответственно и значимость ее в его жизни практически "нулевая"

1.Маг - тоже значимость мужчины для женщины минимальная, если она вообще есть, потому что мужчина- Маг - это всегда мужчина - сам себе хозяин, которому никто не указ, этот всегда кот, который гуляет сам по себе и "кошек" у него может быть много, а это значит что он "не заморачивается на коей то одной" и соответственно значимости им не придает...

2.Жрица - уже идет определенная значимость женщины для мужчины, хотя бы потому, что это своего рода "женщина- загадка", "женщина-тайна", которую мужчине хочется разгадать, а значит есть интерес, как минимум, а значит эта женщина что то да значит для него...

3.Императрица - значимость максимальная, это истинная ЖЕНЩИНА в понимании данного мужчины, просто женщина с большой буквы...

4.Император - возможно значимость заключается в том, то он сам, осознанно выбрал эту женщину, никто ему тут не мешал и не советовал и сам осознанно хочет стать для нее полноценным Императором

5.Жрец - духовая значимость, т.е. женщину ценит, женщину уважает этот мужчина и в чем то даже "боготворит"

6.Влюбленные - это одна из карт любви (или ее производных), что значит что женщина любима, желанна..в перевернутом виде Влюбленные могут показать, что женщина "значима в сравнении с кем то", т.е. может быть и другая, благодаря которой мужчина все таки осознал, что"а моя (жена) то оказывается все таки лучше"

7.Колесница - общая цель, общая упряжка образно и поэтому значимость тут соответственная, что то "без нее, без ее участия мне никак"...

8.Сила - значимость весомая, потому что эта женщина может придавать сил, как физических, так и моральных, повышать общий тонус...

9.Отшельник - значимость весьма "ни какая", раз "одному побыть хочется, одному комфортней"

10.Колесо Фортуны - здесь с одной стороны судьбоносный аспект идет, типа чувствую что она мне по судьбе", а с другой стороны Колесо постоянно крутится, а значит и значимость не стабильная то "люблю, то не люблю, то нужна, то не нужна"...

11.Справедливость - опора на равноправие, взаимное уважение и соблюдение интересов, поэтому и значимость тут такая, что "как же я могу ее обмануть, предать, если она для меня столько сделала"...

12.Повешенный - забавные ассоциации, причем довольно противоречивые, как то "висит груша-нельзя скушать", и даже как "камень у меня на шее висит"..тут уж кому как видимо, но в любом случае значимость "подвисшая" какая-то, неполноценная

13.Смерть - очень серьезный аркан и значимость женщины в жизни мужчины по нему может быть максимально таковой тут, что "только смерть нас разлучит"... в менее позитивном варианте женщина может что то значить и устраивать "до определенного какого то момента только", до той поры "пока все не умерло"в плане чувств и желаний у него к ней

14.Умеренность - по этой карте значимость "ровная", где мужчину как максимум "все устраивает", как минимум "а я на что большее и не претендую"

15.Дьявол - тут значимость прямо пропорциональна зависимости от женщины и обратно пропорциональна притяжению к ней...

16.Башня - либо "снос крыши" либо "выход за привычные рамки или стены", поэтому значимость тут может быть такой, когда "крышу снесло просто от нее", либо "я ради нее готов выйти из дома и пойти на край света"... вот такая значимость тоже наверно есть...

17.Звезда - по этой карте женщина - мечта, идеал, путеводная звезда, а потому значить он может очень много в жизни мужчины (та же муза для творца)

18.Луна - в более приземленном смысле эта карта может показать тайную связь, а значит и значимость женщины для мужчины "теневая", т.е. она может быть и не хилой, но намеренно не афишируемой, даже самому себе...

19.Солнце - здесь тоже значимость по максимуму, это всегда женщина к которой самые искренние чувства и намерения, а значит и значимость ее высока

20.Суд - здесь всегда кармический аспект почему то идет, значимость женщины тут идет на подсознании, что то вроде зова души, типа "сам не пойму почему меня к ней тянет"...

21.Мир - тоже полная и такая глобальная значимость, потому что у мужчины идет ощущение единого целого, второй половинки, "ты- мой мир, ты - моя вселенная".
(С)ягодка-малинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
ЧТО Я ЗНАЧУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? (СА). Автор Ягодка-малинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов. Автор Малинка
» Сексуальный возбудитель мужчины. Автор Irko
» Горошина - информация для мужчины о женщине. Автор Сорока
» Восстановление сексуальной силы мужчины. Автор Irko
» Присушка. Вызвать у мужчины страть и желание. Автор Анвар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: ТАРО :: МАТЕРИАЛЫ О ТАРО-
Перейти: