ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate Empty
СообщениеТема: Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate   Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate EmptyПт Июл 09, 2021 1:53 pm

Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action»
Автор Insolate

Логика создания става проста: раз у меня не работают ставы на внушения мыслей (а может и работают, человек то может и мыслит те мысли что я ему внушаю, вот только не рассказывает об этом никому, и тем боле не производит никаких телодвижений нужных мне), то сделала став на побуждение к действию.

Руны в ставе:
Наутиз – формирует у объекта необходимость тем или иным способом взаимодействовать с оператором.
Тейваз – сила и воля объекта направленная на совершения действий для встречи с оператором и сами действия которые объект делает при встрече. Я бы даже оговорила Тейваз над Эвазом как действия, которые объект делает, что б встретится с оператором, а в.п. Тейваз внутри Эваза – как действия при встрече.
Эваз – «несет» объект к оператору, и оператора к объекту, создает условия для встречи и саму встречу.
Гебо – то, что происходит во время встречи, вожделенный дар, который в конце то концов надо получить от объекта! (каким бы это дар мы себе не представляли – от простого разговора до реального подарка).

Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate Incent10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Рунический став, побуждающий к действию «incentivum action». Автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический став для поиска и удачной покупки недвижимости
» Тройчатка - рассорка, став из огама. Автор Insolate
» Witch bottle - став-закрытие. Автор Insolate
» Став для изучения иностранных языков. Автор Insolate
» Башня Дона - став для защиты и сведения обратки на камень. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: