ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Щит Целителя. Автор kas-sandra

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Щит Целителя. Автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Щит Целителя. Автор kas-sandra   Щит Целителя. Автор kas-sandra EmptyСр Июл 07, 2021 6:26 am

Щит Целителя
Автор kas-sandra


Став для защиты целителя от перехвата болезни и другого негатива от человека, которого лечим.

По кругу: Пусть сила рун оградит меня (в этом месте вставляется имя оператора) от всякого зла.
Точка – оператор
Тейваз - обеспечивает защиту на физическом уровне
Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.
Альгиз - защита потока маг. силы от подключки и внедрения негативных программ, добавляет жизненных сил.
Лагуз - поток маг. силы, энергии
Туризас - предотвращает саму возможность воздействия на оператора со стороны
Круг, как охранный символ, охраняющий оператора

Щит Целителя. Автор kas-sandra 2377b210

От автора: разово тоже можно)) рисуете на листочке и активируете, потом ....сжигаете. Смотрите по диагностике.
У меня этот став на амулете (агат), я лечу руками, надеваю амулет на шею, когда принимаю людей, постоянно не ношу. Время от времени, чтобы не ослабевала связь с амулетом капаю капельку своей крови (из пальца) в центр амулета, никаких других манипуляций не произвожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Щит Целителя. Автор kas-sandra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Love me. Автор kas-sandra
» Ищу работу. Автор kas-sandra
» Безумие. Автор kas-sandra
» Разруха. Автор kas-sandra
» Вызов. Автор kas-sandra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Защиты-
Перейти: