ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia   И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia EmptyВт Июл 06, 2021 4:04 pm

И куча всяких плюшек – на деньги и подарки
Автор Yunia

Манназ - сам человек
Перт - перед которым открывается множество возможностей
Феху - для получения денег, подарков
Вуньо - которые приходят легко и приносят радость
Гебо - в результате дружбы, работы, партнёрства, любви и пр.
Альгиз - и не несут вред, ну тут смысл более широкий, защита от кредитов, потерь, выплат по здоровью и пр.

И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia _a_aua10

Мнения и отзывы:

*** Легкая работа и оперативна в раскрутке! Носила две недели на руке, пару раз обновляла, за этот период расщедрила своего мч на покупку браслета и нового кардигана, а также небольшую сумму подкинули родственники со стороны отца к моему будущему дню рождения, который будет только в конце месяца! 3.08.2020

*** Я тоже решил нанести став на руку и ходил с ним в течение месяца,периодически подновляя.Раскручивается быстро,работает благоприятным стечением обстоятельств.Несколько было приятных сюрпризов на работе от коллег,а также приятно удивила моя девушка,которая подарила на днях парфюм,который мне уже давно нравится .
Спасибо. 12.11.2020

*** Здравствуйте!! Отчитываюсь по ставу. Случайно наткнулась на этот став. Смотрю, что никто не отписывается. Решила диагностику сделать и попробовать. Плюшки то хочется получать , особенно в мертвый сезон январь  . Вчера нанесла зеленой ручкой на левую ногу, ну чтобы никто не увидел(кстати диагностика дала добро, карты одна лучше другой показывали результат). Активировала своим дыханием и постоянная подпитка моим теплом. Сегодня с утра один вдруг вспомнил, что хочет воспользоваться моими услугами, хотя буквально недавно работали с ним. Вдруг следом другой объявляется. И это начало.   Став оговорила на месяц. Подновлять буду. Спасибо вам огромное. Став не энергозатратный. Работаю с людьми по совести. Благодарю за работу вашу 21.01.2021

*** Интересный став, пошли заявки с рекламного объявления на мои услуги через канал. Затем еще написали предложение о работе, неплохая вакансия. Но пришлось отказаться так как ездить далеко(около 3х часов). Пошли так же просмотры на резюме. 22.01.2021


#руны_деньги #руны_богатство #подарки_рунами #ставы_yunia #yunia_деньги #формула_на_прибыль #денежный_став
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молния – на деньги. Автор Yunia
» Коловрат – на деньги. Автор Yunia
» Роза ветров - на деньги. Автор Yunia
» Денежный снег - финансы, подарки. Автор Helli
» Заплати мне деньги. Автор Prasol

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: