ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли Empty
СообщениеТема: От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли   От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли EmptyПн Июл 05, 2021 3:05 pm

От зубной боли и флюса
Автор Вишень Ли

Итак. В основе классика лечения воспалений «Иса+Лагуз».
Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление.
Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления.
Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет.
Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.
Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.

Наносила я на щеку. Прямо так. Сначала я пробовала обычным бесцветным кремом, ватной палочкой намазать. Так тоже можно, но так действует слабее. Руны требуют носителя, крем быстро стирается, а с флюсом, болью и температурой сложно долго держать концентрацию. Поскольку я сидела дома (если бы у вас такое было, вы бы тоже сидели дома, даже если вы маньяк-трудоголик), то гелевой ручкой рисовала прямо на щеке. Мои близкие к такому привыкли. А вы своим, если будете применять, всегда можете объяснить рисуночки временным помешательством больного.

Никакой особой активации не применяла: рисуя, проговорила, что хочу от какой руны, активировала, приложив ладошку.

От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли 875ce710


Очень забавные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуешь холодок, начинает спадать боль, постепенно уменьшается отек. Но первые сутки лучше обновлять, чтобы не стирался, потому что по мере стирания боль и отек пытались вернуться. С утра (если за ночь стерся) тоже обновить.

В итоге. Ужас был в прошлый понедельник. В середине дня я начала применять формулу. К прошлой же среде отека практически не было (визуального, во всяком случае).

Фактически формула была на мне меньше двух суток. Мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
От зубной боли и флюса. Автор Вишень Ли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов. Автор Вишень Ли
» В сердце тает лед. Автор Вишень Ли
» Вон. Автор АMG
» СМЕХоофИК))) Автор ФЕЙ-К)))
» Чмо. Автор Banshi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Здоровье-
Перейти: