ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2021-05-13

Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia   Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia EmptyВс Июл 04, 2021 11:01 pm

Лучики – энергетик и антидепрессант
Автор Yunia

Каждый может себя порадовать, улучшить самочувствие и настроение, и сохранить это на подольше.

Руны:

Соуло – человек подпитывается силой и энергией,
Вуньо – несущими радость
Соль – батарейка и подзарядка для работы става
Альгиз – защита полученной энергии и хорошего настроения

По диагностике что принесет человеку – Ингуз (Соуло), Дагаз (Йера), Лагуз, Вуньо

Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia A14

Отзывы и мнения:
*** Нанес с утра сегодня на предплечье, благо дел как обычно это бывает в пятницу -невпроворот. Лениво проснулся,собрал себя в кучу, мне обычно всегда с утра предшествуют угнетающие мысли по поволу предстоящего дня, а тут вместе этого вертелась в голове музыка ищ клипа Кидман и Робби Уильямса - глупый влюбленный, также на удивление, ощутил чувство голода, захотелось навернуть пару смачных бутербродов, учитывая, что с утра никогда ни ем. Благо было время, основательно подкрепился, и с чувством полного удовлетворения поехал на работу. Сейчас в отличном расположении духа, несмотря на то, что рабочий день в самом разгаре и слишком много дел, но как-то на это стало все равно.

*** Приятный легкий став, восполняет силы и гармонизирует работу чакр. Хорошо подходит именно для прокачки женской энергетики. Появилось какое-то чувство собственной безупречности.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
Kukolka666

Kukolka666


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-04-08

Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Re: Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia   Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia EmptyПт Апр 08, 2022 10:09 pm

Давно хотела оставить отзыв , но только зарегестрировалась , делала и не раз , когда была в подавленном настроение и на грани нервного срыва, как по волшебству все менялось , сначала меня тянет в сон , когда пробуждаюсь я полна сил и энергии и бываю готова много чего переделать 👏

Yunia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2021-05-13

Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Re: Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia   Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia EmptyПн Апр 18, 2022 2:27 pm

Kukolka666 пишет:
Давно хотела оставить отзыв , но только зарегестрировалась , делала и не раз , когда была в подавленном настроение и на грани нервного срыва, как по волшебству все менялось , сначала меня тянет в сон , когда пробуждаюсь я полна сил и энергии и бываю готова много чего переделать 👏
Спасибо большое flower пользуйтесь, и отличного настроения sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Красота, привлекательность, энергетика-
Перейти: