ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka   Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka EmptyПт Июл 02, 2021 8:20 am

Рабский крест - егильет, сексуальная привязка
Автор lov_ushka

Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
2 вунье - для радости, которую приносит это рабство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.

Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka 29648e10

"Примерная формулировка Креста.
Это только основное направление мысли- каждый оговаривает исходя из личных ситуаций.
Данная формула начинает немедленное воздействие по жесткому принуждению А к Б к обоюдному сексуальному влечению, приносящее обоим острое физическое сексуальное наслаждение, основанное на секс. совместимости и приносящее обоим удовлетворение и радость. секс. влечение обоих стало взаимным и постоянным.
действие формулы прекратить сжиганием.
Вот как то так..."


Отзывы и тесты из Сети:
1. Объект , с которым нет секс. отношений, но все идет к этому. Расписывать подробно, извините , не смогу, т. к. чисто личное.
Формула была нанесена на совместное фото. За неделю взаимная симпатия и дружба перешли в иную плоскость- появилась какая то болезненная тяга друг к другу, настойчивые предложения о встрече, звонки и смски по ночам. короче- ощущение надвигающейся грозы.
Добавили в формулу Вуньо (первоначально предполагался крест без Вуньо)- в отношения вернулась теплота. Став свою работу выполнил в точности, как и оговаривался.
Дальнейшие подробности, извените, пропущу)))

2. Объект, с которым нет никаких отношений- просто сослуживцы.
Появилась какая то раздражительность в отношениях, но без элементов ссоры.
Что то типа ,как в детстве- ты мне нравишься- дай ка я тебя дерну за косичку))
Но все же надо хоть что то чувствовать к объекту, поэтому изначальная задача става выполнена не была.
Кстати, именно этому объекту принадлежит фразочка " Что ты за мой сегодня наблюдаешь, будто я подопытный кролик!!?"-повеселили меня на славу!
Видно чувствовал работу става.
Фото пока не сожжено- посмотрю что будет дальше.

3. третий вариант меня тоже порадовал. Правда эксперимент был проведен совместно Крест с формулой ДеЖаВю. Наносились также на совместное фото подруги и ее бывшего парня.
В итоге- пол ночи просидели на сайте вспоминая подробности их совместной жизни. И на предложение девушки встретиться , парень ответил мгновенным согласием ( хотя инициатива разрыва была его и они даже не разговаривали около трех месяцев)
Итог- отношения восстановлены , по словам подруги- секс. отношения просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Рабский крест - егильет, сексуальная привязка. Автор lov_ushka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Егильет. Автор Nooma
» Егильет. Автор Hawkmoon
» Крест возвращения. Автор Divina
» Крест. Восстановление отношений. Автор Berserker
» Крест Фрейи - защита отношений. Автор ravenhan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения-
Перейти: