ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia   Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia EmptyСр Июн 30, 2021 11:02 pm

Еще краше - для успешных походов к косметологу
Автор Yunia

Давно задумывалась подобная работа, но как-то все Муза не долетала. Знаете, как часто бывает, идет девушка к косметологу на какие-то процедуры, чтобы стать еще краше, а в итоге вместо мгновенного преображения на лице куча синячков, к примеру... или губки не так подкололи, или глазик не закрывается...

Став как раз для того, чтобы подобные вмешательства во внешность проходили с минимальными потерями, скорейшим восстановлением и с результатом, который радовал.
Интересно, что когда хотела за основу взять Беркану, эффект от работы диагностика не показала, пришлось использовать Манназ, ну а что, женщина - тоже человек  sunny

Что касается использования при обычных медицинских операциях - не знаю, это вариант не рассматривался.

Руны:
Манназ - человек
Тейваз - сама косметическая процедура
Турс - вмешательство в организм (укол, порез и пр)
Соуло+Дагаз+Вуньо - знакомая многим формула, изначально и планировалось обязательно ее использовать - удачный, благополучный результат, который вы хотите получить
Альгиз - защита от ошибок, неприятностей, аллергических реакций и пр.

Это основа, можно оговорить дополнительно и некоторые второплановые руны:
Лагуз - все изменения происходят незаметно для вас и для других, чтобы соседка не интересовалась "А что это ты с собой вчера сделала?"
Кенназ и Уруз - силы для быстрого восстановления

Здесь будут уместны и ирландские Ár и  Рlástur, для тех, кто с ними работает
Ár - руна задуманного результата
Рlástur - как раз лечение ран, возвращение молодости и все в этом направлении

Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia Zo_ai11

Отзывы и мнения:

*** Здравствуйте.
Я думаю эффект будет хорошим, став будет способствовать оперативному восстановлению и улучшению внешнего вида солнце(8 жезлов) императрица 9 пентаклей. 9.10.2020

*** Добрый день!
По моему раскладу работа тоже должна будет успешно справиться с поставленной задачей и дать нужный результат, возможно, даже внешнее преображение клевер книга(радуга)букет. 9.10.2020

*** Здравствуйте!
Изредка балуюсь мезотерапией для выравнивания и подтягивания дермы.Бывает, что на лице после таких визитов припухают некоторые участки кожи и после могут быть небольшие кровоподтеки. Попробовала Ваш став нанести на средство по уходу за кожей и втирать его по 3 раза в день после очередной процедуры. Кровоподтеков не наблюдается, а припухлость довольно быстро сошла. Личико ровное и гладкое. 20.10.2020

*** Добрый день!
Мне действие става тоже понравилось. Впервые ходила на коллагенирование волос, боялась до жути, начиталась много разных отзывов, хотя даже самые неприятные не отпугнули меня. Процедура прошла, на удивление достаточно быстро,попалась хороший мастер, которая своим дружелюбным расположением, помогла мне отвлечься от всех возможных опасений и приятно провести время!Чувствую себя хорошо и выгляжу прекрасно-что еще нужно для женщины?!)
Спасибо! 16.01.2021


#руны_красота #руны_здоровье #косметолог_руны #ставы_yunia #yunia_красота_рунами #yunia_формула_внешность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Еще краше - для успешных походов к косметологу. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элита - привлечение успешных мужчин. Автор Male-Witch
» Цветущий сад. Автор Yunia
» Ко мне! - вызов. Автор Yunia
» Появись! Автор Yunia
» Появись, я жду! Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Красота, привлекательность, энергетика-
Перейти: