ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne Empty
СообщениеТема: Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne   Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne EmptyСр Июн 30, 2021 10:18 am

Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами
Автор Insonne

Манназ - спокойствие,равновесие баланс,сам оператор.
Тви орвадр боги - возвращение зла врагам, оружие для наказания врагов, этакое возмездие.
Хагал исл. - разрушение помыслов, планов врагов, наказание врагов за вред.
Ансуз - мудрое наказание, внушение врагам ужаса и страха, чтобы враги боялись оператора, а сам оператор действовал мудро и расчетливо.
Ар - все блага идут к оператору, оператор пожинает плоды победы, рост, достижение цели, преобладание над врагами, так же для нормализации душевного и эмоционального состояния.
Элли хвайльд - слабость врагов, цепенение от ужаса, останавливают и замедляют врагов, нападают на врага,защищают всю работу става.

Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne 756d4c10

Несмотря на название, став использовался и мужчиной, и женщиной. Результат в обоих случаях удовлетворял ожидания.

Некоторый отчет по ставу. Став тестировался два раза, в обоих случаях симптомы работы става совпадали с точностью.
Из отчета: "После нанесения кровью пошёл прилив сил, как будто сняли каску с головы. После этого почти сутки спустя питание почти восстановилось, появилось ощущение спокойствия и пофигизма. Далее вокруг меня стали бегать маленькие белые сущи, которые с кем-то дрались и пропадали тогда,когда не было атаки. Спустя трое суток питание полностью восстановилось. Далее,появились люди, которые меня защищают, именно сохраняют мою безопасность физическую и моральную. Далее, я чую, что став оторвал все негативные привязки с ненужными людьми, появилось ощущение свободы внутри. Далее, став начинает вставать в позицию, когда он властвует, а не окружение. И в итоге,я чую,что став будет постоянно на низком старте, чтобы защитить меня сразу."

Виса к ставу:

Я разрываю тяжкие цепи,
Снимаю оковы гнетущих иллюзий,
Срываю бессилия страшные цепи
И разрушаю дороги препятствий.
Мой враг пусть получит все это назад,
Пусть все его зло обратится к нему.
Отныне я - воин,а он жалкий раб.
Я меч над главой его подниму.
И пусть он страшится, пусть горе увидит.
Чтоб масть не ложилась,его зло его и обидит.
Отныне я - воин, а он жалкий раб,
Я возвращаю все зло назад,
Я обретаю покой и баланс,
Достаток и здравие в сей добрый час!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Я здесь хозяйка - защитный став, для победы над врагами. Автор Insonne
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став смотрящий. Автор Сорока
» Пламя - денежный став. Автор Insonne
» Для победы в суде. Автор Анвар
» Круши-ломай, мы здесь проездом! Автор Mad Alice
» Поток изменений. Автор Insonne

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Защиты-
Перейти: