ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я женщина! Автор Amaranta

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Я женщина! Автор Amaranta Empty
СообщениеТема: Я женщина! Автор Amaranta   Я женщина! Автор Amaranta EmptyПт Июн 25, 2021 9:06 pm

Я женщина!
Автор Amaranta

Состав:
Беркана-женщина, женские качества
Кеназ-придаёт женщине яркость и привлекательность
Соулу-сексуальность, яркая энергетика
Лагуз-наделяет плавностью и мягкостью внешность (лицо, фигура), придаёт загадочности, утонченности
Феху-уверенность в себе, самодостаточность
Гебо-привлечение желанного общения, нужные знакомства
Вуньо-хорошее настроение, внутренняя гармония, счастливая женщина

Я женщина! Автор Amaranta 10476510

У меня в копилке есть формула с аналогичными рунами, но одной даме зашло именно в виде става, поэтому решила поделиться. Вдруг кому-то тоже будет полезным.😉I love you

Именно став был написан для "железной леди", у которой выросли просто огромные мужские яйца в характере.😂 Эти яйца, очень мешали в общении с мужчинами. Вроде и нравится, но тут вылазят они....железные яйца🤣

В общем, современные женщины, к великому сожалению, совсем стали забывать, что такое ЖЕНЩИНА. Всё сами. Везде сами. Я могу. Я умею. И в спешке за равенством с мужчинами, стали терять женственность.
Не поверите, но женщина может оставаться женщиной без потери внутренней силы.😌

Но ближе к делу. Даме став очень помог. Он постепенно, стал высвобождать женские качества, но без потери внутреннего стержня.
Познакомилась с мужчиной ( с её слов, после става так же появилось много мужчин бизнес-партнёров), с которым завязались отношения. Любовь морковь, все дела.

Можно наносить:
на тело
фото
схем.рисунок
вольт
бумага, картон
дерево (береза)
камень (лунный камень, розовый кварц, бирюза)

При нанесении на сторонний носитель смазать эф. маслами (роза, жасмин).

Активация всеми стихиями. Оговор общий и порунный.
Обращение и дары Фрейе.

Лучше всего активировать когда луна пошла в рост. Подпитывать раз в луну.

Диагностика става СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.I love you

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Я женщина! Автор Amaranta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина-Чмо. Автор KamaVilard
» Настоящая Женщина. Автор Адэлиниэль
» Истеричка. Автор Amaranta
» Centauréa (василек) - от отёков. Автор Amaranta
» Одна дорога - принудительный вызов. Автор Amaranta

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность-
Перейти: