ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko Empty
СообщениеТема: Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko   Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko EmptyПт Июн 25, 2021 8:57 pm

Вредительское. ДТПшечка вражине
Автор Irko


В очередном порыве вдохновенья )))
ДТПшечка. Спецэффекты - как фантазии хватит. Я своей вражине желаю полного убийства машины в тотал и инвалидности ей лично.
Кальк + eGy - содрать защиты. Моя любимая сдиралка ))) На фотку вражины (содрать с нее лично все защиты) + на фотку авто (содрать защиты с машины, ибо любят люди в машину пихать всякие защитные пакости).
Манназ - вражина.
Эваз - автомобиль.
Райдо пер - ДТПшечка, краш, мясорубка.
Наут - принудительно, без вариантов - ДТПшечка неизбежна, куда б ты не поехала.
Уруз пер - травмы, бессилие, повреждения тела, утекает жизнь...
Эсингер - боль, слезы, беда.
Стангин Каун - травмы, инвалидность, срет под себя и медленно, мучительно подыхает.
Вуньо пер - депрессняк, бесполезность лечения.

Оговор - нескончаемое поле для фантазии. Ненависть к вражине вдохновит )))
Можно совсем убить, а можно (как я пожелала ей) - мучаться, попасть в инвалидное кресло, срать под себя, страдать и суицидничать, но все равно жить в таком состоянии.

Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko 34382210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Вредительское. ДТПшечка вражине. Автор Irko
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КрАХ)))-2. Автор ФЕЙ-К)))
» Сексуальный возбудитель мужчины. Автор Irko
» Восстановление сексуальной силы мужчины. Автор Irko
» Вон. Автор АMG
» ЗАТКНИСЬ-2))) Автор ФЕЙ-К)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия-
Перейти: