ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В тихом омуте. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

В тихом омуте. Автор Yunia  	  Empty
СообщениеТема: В тихом омуте. Автор Yunia    В тихом омуте. Автор Yunia  	  EmptyВс Май 16, 2021 3:55 pm

В тихом омуте
Автор Yunia

Быть в центре внимания на любом празднике и в любом обществе и достигать этого, отщипывая от присутствующих там женщин по капельке их самых привлекательных качеств и забирая их себе. Такой мелкий добрый вампиризм)

Наносить на себя, хотя можно и на фото или амулет

Руны:
Точка - оператор
Тейваз - пути и каналы, по который к оператору
Эваз - поступают всяческие блага от присутствующих
Альгиз ВП - без вреда для самого оператора
Гебо - успешное партнерство и взаимоотношения, все же есть контакт с окружающими
Беркана - красота и привлекательность
Кенназ - сексуальность и влечение
Ингуз - женская сила, внутренняя энергия
Соуло - яркость, внутренний огонек, на который летят окружающие мужчины

Вариант задумывался, как женский, но никто не мешает попробовать для мужчин. Меняем Беркану на Тейваз, Ингуз на Уруз, оговорить, что именно забираете и... Удачи!

В тихом омуте. Автор Yunia  	  N_aa_a10

Отзывы и мнения:
*** Доброй ночи.
За время работы става отмечено, что он хорошо снимает раздражительность, состояние необъяснимой тоски и поднимает настроение. Внимание легкое ненавязчивое, людей тянет к вам общаться и вызывает желание прикоснуться потрогать. Интересный эффект. 18.04.2020

*** Работа интересная, результатом от ее применения стало легкое повышение чсв, обострено-заигрывающее внимания со стороны противоположного пола, даже папы с детишками на детской площадке глазки строили смущаясь. Вообще работа легкая и не вызывает привыкания. Время от времени использую, когда хочется поднять настроение себе. 4.05.2020

*** Мне работа тоже понравилась,признаться честно, отследить что именно удалось отщипнуть на одном празднике жизни, куда я была приглашена,мне не удалось, но комплиментов в тот день я получила большое количество и даже ощутила за собой повышение чсв. Наносила на фото.периодически, по мере необходимости выйти в свет, подновляю работу, и в последнее время, получаю комплименты на тему того, что людям кого-то напоминаю, ни то актрису, ни то певице))Хотя внешние данные вполне заурядные) 18.08.2020

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
В тихом омуте. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Появись, я жду! Автор Yunia
» Цветущий сад. Автор Yunia
» Ко мне! - вызов. Автор Yunia
» Появись! Автор Yunia
» Вызов-трансформер. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Красота, привлекательность, энергетика-
Перейти: