ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia   Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia EmptyСр Июн 23, 2021 12:56 pm

Для вражинки – негатив на женщин
Автор Yunia

Для всех, у кого имеются любимые "подружки"
Работа для того, чтобы "сделать из женщины не женщину", цитируя одного из практиков.
По диагностике результат работы -  Эваз пп, Иса, Йера, Перт пп.

Руны:
Беркана - сам объект
Наутиз - принудительно, в силу обстоятельств
Ансуз - меняется поведение, ценности так, что человек сам себя начинает разрушать (изначально это происходит в голове)
Дагаз+Эйваз - ситуация меняется таким образом, что
Эар - все хорошее, женственное, притягательное (можно конкретно оговорить) в человеке разрушается/меняется на противоположное
Альгиз пп - рушится защита и все, что может этим переменам помешать
Вуньо пп - все или кто-то конкретный воспринимает объект в негативном ключе, она вызывает раздражение
Беркана пп+Лагуз зп,пп - как итог то, что получаем на выходе, неженственный, непритягательный, асексуальный объект, вызывающий негативные эмоции

Примерно так, описание получилось очень общее, но направление, думаю, понятно.

В ставе, при желании, можно оговорить дополнительно ряд второплановых рун, в зависимости от конечной цели работы:

Хагалаз - разрушение каких-то черт характера или внешности
Гар - завершенность, без возможности отыграть происходящее назад
Кенназ+Кенназ пп - сексуальность, страстность, влечение меняются силой рун на их противоположности
Квеорт - уничтожение чего-то, каких-то данных объекта

Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia Su_a12

Мнения и отзывы
*** Работа става поспособствует лишению амбициозности и подрыву уверенности в себе и запустит механизм саморазрушения,который наполнит жизнь объекта сопутствующими неприятностями в разных аспектах жизнедеятельности

*** Мне кажется, может лечь порчей на замкнутость асоциальность и одиночество,человека полностью отвернет от окружающей реальности и на себе замкнет отшельник повешенный 4 кубков

*** Мне кажется,что работу хорошо можно будет использовать порчей на истерики,так как она неплохо подорвет эмоциональный фон жертвы Туз кубков пп королева кубков пп 5мечей. Итог 2 жезлов

*** По моей диагностике став собъет спесь с объекта и вынудит чувствовать себя жалкой и никчемной личностью. Катком пройдет по самооценке

*** В ходе моих тестов над вражиной начался активный троллинг в коллективе и явная демонстрация пренебрежительного к ней отношения.Обостряет чувствительность жертвы к поступающей информации и помогает окружающим додумывать несуществующие факты и обстоятельства происходящих событий,в которых задействован персонаж.

*** У моей вражины начались проблемы по-женски.Во-первых,ее закидало непонятного рода сыпью в районе декальте и на руках, похожим на контактный дерматит, а во-вторых,она как-то больно прибавила в весе,чисто визуально за непродолжительный период.В плане характере и социальной активности особых изменений не наблюдаю и похоже даже,что она собой довольна в новом качестве!

*** Добрый вечер!
Мой объект воздействия-дама высокомерная,любительница создать вокруг себя ажиотаж и пользоваться оказанным вниманием,  с претензией на аристократические заморочки.В свое время благодаря ей имела определенные неприятности по карьерной лестнице,но несмотря на оборванные контакты, дама  продолжала лезть на рожон и гадить.Из наблюдений за последний период-гражданка имеет нестабильный эмоциональный настрой, истерические срывы пляшут буйным цветом по поводу и без.Стала избирательна в плане выбора тем для общения, те, кто с ней близко и продолжительно знаком, отметили ее приобретенную привычку за последнее время обсуждать и смаковать детально различные подробности интимной жизни близких и знакомых,при этом в общении даже с мало знакомыми людьми. Безуспешно пыталась привлечь зама,человека состоятельного и женатого, который отшвырнул ее как мелкую тявкаю

*** Наблюдала действие става чуть меньше месяца, решила, ради чистоты эксперимента, став ничем не разбавлять. Обычно ставы я активирую огнем, но тут посему-то захотелось окурить став травами. Дымило очень хорошо и в этот момент я представляла, как это облако дыма, допытывает сознание моей крольчихи и велит вести себя под мою указку следующим образом.
В результате, став побудил в жертве проявление выраженных не самых приятных эмоций, при том, что сама женщина довольно вялая и инертная сама по себе. Не редко на рабочем месте слышала от нее высказывания в грубой матерной форме, в надежде, что никто их не слышит, если попадалась на этом, заливалась краской и делала вид, что у нее масса дел.
Повышенная раздражительность и необоснованная агрессия также имели место. Могла неожиданно в разговоре почти с шёпота перейти на крик.


#yunia_руны #негатив_для_женщин #руническая_порча #работы_на_соперницу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Для вражинки – негатив на женщин. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В прах негатив. Автор Павел Федотов (Nordman)
» Повышение либидо у женщин. Автор Лиа
» Только мой - закрываем от женщин своего мужчину. Автор Олечка77
» Появись, я жду! Автор Yunia
» Цветущий сад. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Негатив, снятие защит, подавление, блокировки-
Перейти: