ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka Empty
СообщениеТема: Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka   Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka EmptyПн Июн 21, 2021 8:20 am

Чтобы взвыл и прибежал
Автор Cesarka

Руническая вариация по мотивам ЧМ вызова от Серафимы:
Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся да в ком заплятитеся (Науд, Вуньо пп) воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек (Тейваз) да яго дави да терзаи да тряси (Хагалаз) учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал (Райдо) да на колени упал мои ноги цаловал (Кано) да от меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл (Вуньо)…

Текст заговора НЕ использовать!

Идея следующая:
Тейваз метко впивается в кроля тоской и нуждой в операторе (Науд, Вуньо пп),
Хагалаз разрушает помехи и сопротивление объекта,
и кроль в страстных порывах (Кано) мчит со всех ног к оператору (Райдо),
испытывая радость от отступивших душевных мук (Вуньо).

Личное испытание провела на кроле, который исчез 4 месяца назад. В течение 3х дней объявился.

Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka 8vr_4x10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Чтобы взвыл и прибежал. Автор Cesarka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest
» Как правильно оговорить руны, чтобы они работали? Автор Amega
» Горящая путевка - чтобы все обстоятельства сложились для поездки. Автор hostage
» Вызов. Автор Лиа
» Вон. Автор АMG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: