ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ускорение роста волос. Автор Nooma

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Ускорение роста волос. Автор Nooma Empty
СообщениеТема: Ускорение роста волос. Автор Nooma   Ускорение роста волос. Автор Nooma EmptyВс Июн 20, 2021 9:02 am

Ускорение роста волос
Автор Nooma

Непрерывное ускорение роста волос
В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

От автора: Лично я обычно наношу на огуречик и активирую дыханием. А вы можете наносить, куда вам удобнее.
Держать, пока волосы не начнут расти с указанной в оговоре скоростью или до нужной вам длины. Снизится ли полученная скорость после дезактивации формулы - не знаю, формулу пока снимать не собираюсь


Ускорение роста волос. Автор Nooma 29953910
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Ускорение роста волос. Автор Nooma
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Nails - восстановление ногтей, укрепление, ускорение роста и т.д. Автор MidnightSky (The Empress)
» Локон - для роста волос. Автор Прозерпина
» Колосок - для роста волос. Автор Richard
» Для карьерного роста. Автор NeMeZiDa
» Тесто - для материального роста и благополучия. Автор hostage

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность :: Волосы, ногти-
Перейти: