ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея Empty
СообщениеТема: Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея   Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея EmptyЧт Июн 17, 2021 7:02 pm

Отжиг. Чистка дома свечой
Автор Дея


Отжиг (очищение дома свечой) - одна из самых простых, доступных и действенных чисток. Ее можно проводить в любое время, если вам стало неуютно в доме, вы ощущаете тревогу, беспокойство, упадок сил в этом помещении. Чистку свечой также хорошо проводить после визита неприятных гостей, недоброжелателей или просто после вечеринок - чтобы убрать чужеродную энергетику и "следы" в вашем доме.
Очищение дома огнем лучше всего проводить восковыми свечами. Для усиления отжига, на свечу можно нанести руну Крада, но и без нее отжиг прекрасно поможет вам очистить помещение.

Техника проведения отжига: зажигаете свечу и с наговором обходите комнату по часовой стрелке (посолонь), особое внимания уделяя углам и дверям. На углах, дверях и окнах свечой хорошо делать круги (тоже посолонь), от 3 до 9 штук, по вашему желанию. После обхода комнаты, свечу в подсвечнике оставляете в этой комнате догорать, огарок затем выбросить в мусор подальше от дома. Обращаю ваше внимание, что при обходе комнаты с отжигом, свечу нужно держать в подсвечнике, строго вертикально, чтобы воск не капнул вам на руку или на пол комнаты. "Плачущая" свеча отжигает негатив, скопившийся в вашем доме, поэтому попадание воска черевато перехватом этого негатива.

На каждую комнату в доме предусмотрите свою свечу. Не забудьте про отжиг санузла, коридоров, кладовок и балкона - это тоже территория вашей квартиры, и она нуждается в очистке.

Наговор при отжиге: Свечу зажигаю, светлым огнем дом свой (квартиру свою) очищаю от чужого, злого, наносного да приносного, от того, что худо мне да домочадцам моим несет, сил да достатка лишает, ладу да миру в доме моем мешает. От дурного глаза, от завистливого сказа, от колдуна и колдуницы, от явного и навного, случайного и ставленного - от всего того светлый огонь дом мой очищает, все приговоренное от дома моего отжигает. Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться! (если вы новичок, то просто говорите Да будет так!)

После отжига дом обязательно надо наполнить хорошей энергией. Для этого можете зажечь в каждой комнате свечу с руной Мир, или провести другие ритуалы для лада и добра в доме.

(с) Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиг адекватности с руной Чернобог. Автор Дея
» Отжиг. Автор Bast
» Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль
» Черный отжиг отношений (разрушение). Автор Дея
» Отжиг негатива с отношений. Автор Хава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РИТУАЛЫ :: Отжиги-
Перейти: