ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt Empty
СообщениеТема: Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt   Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt EmptyПт Июн 11, 2021 8:27 pm

Повешенный - снятие любых защит
Автор In_gritt

Рабочие руны: Манназ, Ир, Турисаз, Тейваз пп, Альгиз пп, D венгерская, Хагал, eCs венгерская

Манназ - объект воздействия
Ир – наводит на точечное попадание ударов по слабым местам.
Турисаз – отсекает покровительство сил, сущностей, разрывает связь, пробивает защиту и отсекает поток энергии.
Тейваз пп – ослабляет и объект и силу защит, подавляет волю, если она у него сильная.
Альгиз перевернутый – прямое ослабление и снятие защиты.
D (венгерская руна) – жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты.
Хагалаз – разрушает защиту
eCs – венгерская руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.

Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt 33906710

Оговор:
Силой рун, силой моих слов /силой Бога/Богини …./моей силой/ пусть ДРС лишит объект всех имеющихся на нем защит – природной, родовой, ставленной, защиты через сущ. Силой руны Ир происходит наведение на самые слабые места в защитах, силой руны Турисаз отсекается покровительство сил, сущностей, разрывается связь с родом, пробивается защита и отсекаются потоки энергий, силой руны Тейваз пп ослабляется и объект и сила его защит, подавляется воля, силой руны Альгиз пп защиты ослабляются и снимаются, силой руны D происходит жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты, силой руны Хагал защиты разрушаются. Силой руны eCs став работает снова и снова, пока все защиты не будут сняты и разрушены.
Став действует без вреда для моего психического и физического здоровья. Активирую ДРС силой Бога/Богини … и (или) силой 4-х стихий. Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не явится ко мне. Да будет так!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие восстанавливающихся защит. Автор KamaVilard
» Grim reaper – снятие защит. Автор Insolate
» Китайская шкатулка - снятие родовых защит. Автор Серб
» Трещина – снятие защит с отношений, разрушение. Автор Yunia
» Поднять на вилы - снятие защит с вражины. Автор KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Снятие защит, ослабление-
Перейти: