ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар Empty
СообщениеТема: Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар   Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар EmptyВт Июн 01, 2021 5:33 pm

Заставить явиться в свой дом
Автор Анвар

Формула была создана спонтанно, в качестве вызова, но суть такая: принуждаем человека явиться к нам в дом или в другое помещение. Даем человеку толчок и необъяснимое желание попасть в нужное место.

Рабочие руны:
Манназ - наш объект, который нам нужен.
Он заключен в Отал - наш дом.
Дагаз - прорыв, новое начало, заставляем объекта начать движение, хотеть прийти к нам
Райдо - дорога Манназ в наш дом.
Отал обводить кровью или слюной, кто как привык, дабы идентифицировать свой дом.

Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар Rtjhat10

Формула тестировалась тайно на 2 подопытных и мне.
1) на подруге. Нанесла не нее формулу, на фото на лоб, оговорила что она приезжает ко мне. Формула сработала здорово. Подруга, будучи на свидании со своим другом, внезапно решила посетить меня. И уже направилась в сторону моего дома, позвонила и оповестила, что идет ко мне. Пришлось убеждать, что я не могу ее принять и договариваться на другой день
2) второй подопытный был не конкретный человек. Формулу нанесла на бумагу, оговорила, пусть в мой дом кто-нибудь придет, за исключением тех, кто там проживает и ходит постоянно. Может совпадение, но на следующий день пришли агитаторы подключения к интернету МТС
3) формула тестировалась на мне. Но тут я немного по другому взглянула на эту формулу и решила, а можно ли мне попасть в нужный дом? Для этой цели обвела Манназ кровью, идентифицируя себя и оговорила попасть в магазин тканей. В такие магазины не захожу и для чистоты эксперимента. Забыла, через неделю ездила по делам, пришлось ждать на улице человека, было холодно и я решила зайти в ближайший магазин. Вспомнила про формулу, когда увидела, что передо мной ткани

Формула не порчельная, добрая.
#сведение_дорог_рунами #рунический_вызов #вызвать_человека_магия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Заставить явиться в свой дом. Автор Анвар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
» Заставить сделать. Автор Феникс
» Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88
» Опущенное ЧМО. Автор Анвар
» Для победы в суде. Автор Анвар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: