ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Страстный приворот. Автор feniks

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Страстный приворот. Автор feniks Empty
СообщениеТема: Страстный приворот. Автор feniks   Страстный приворот. Автор feniks EmptyВт Июн 01, 2021 2:44 pm

Страстный приворот
Автор feniks


Дагаз-Трансформация сознания,пробуждение
Кано,Соулу-сжигающая страсть
Лагуз-любовь
Вуньо-радость и счастье
Гебо-отношения
Ансуз -мысли
Йера -всё закольцовывает и повторяет,человек постоянно думает и желает
Эльфознак Е -для вызова страсти, можно использовать для подчинения
Эльфознак К-чтобы казаться самой красивой, самой очаровательной
Эльфознак L-для страсти,для наведения тоски,можно применять для вызова
Эльфознак S-применяется для наведения страсти,для желания
Эльфознак U - для проявления чувств,для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг,можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
Человек постоянно думает о вас,желает,сгорает от страсти и не может избавиться от этих мыслей.

Наносится на фото объекта.
Необходимы подношения Эльфам.
Став оговаривается полностью, порунно не нужно.


Один из отзывов с другого форума, где присутствует автор става:
deizy - Хочу поделиться. Работа супер! Благодарность автору!
Отношения как-то поутихли и хотелось оживить их ) именно страсти и не хватало. Наносила на фото объекта. Через 3 дня сам написал, сам напросился в гости и не давал спать всю ночь и весь следующий день (сорри за подробности) Давно такого не случалось )))))
Но вот после этого уехал (работает по неделям без выходных) и пока молчит... Став обновила, вроде Йера должна на постоянку работать, но не знаю, может и закончился запал, потому решила обновить... Посмотрю, что будет дальше
feniks - Доброе утро уважаемая deizy. А какой был оговор,одноразово или на какой то срок,тут причина в оговоре,если Вы просто оговорили страсть без сроков ,то вот и результат,надо учитывать все сроки и нюансы,попробуйте снова с новым оговором.
deizy - Feniks благодарю за ответ! Я обычно оговариваю, что действует пока заклятие не будет мной уничтожено, потому как то и смутилась тут.
feniks - Уважаемая deizy,в этом ставе эльфоруны и им нужна чёткая трактовка желаемого,оговор действует ,пока не будет уничтожено не для эльфорун,для них подходит, действует пока у меня есть чувства к тому -то,или действует в течении такого- то срока,затем ,если Вам надо подновите.


Страстный приворот. Автор feniks 74467d10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Страстный приворот. Автор feniks
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страстный приворот. Автор Феникс
» Любовь. Автор feniks
» Приворот или сексуальная привязка. Автор Кот Чеширский
» Приворот. Автор Сэм
» Приворот с подчином. Автор Anna2018.di

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения-
Перейти: