ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Химия Любви. Автор Litaphantom

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2021-05-13

Химия Любви. Автор Litaphantom Empty
СообщениеТема: Химия Любви. Автор Litaphantom   Химия Любви. Автор Litaphantom EmptyВт Май 25, 2021 4:33 pm

Химия Любви
Автор Litaphantom

Litaphantom: "Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))

Центр - Тейваз-Уруз, Кеназ-Гебо, Отал, Вуньо-Иса, Ансуз-Турс.

По кресту - Науд-Кеназ-Науд, Альгиз-Беркана-Альгиз и Лагуз-Перт-Лагуз.
Писалась исходя из исследований ученых о гормонах, отвечающих за процесс влюбленности.

Центр - это первая фаза, а по кресту - вторая, усиленная несколько, чтобы быстро не прошло))"

Также рекомендацию автор давала, чтоб можно вписать Стан в центр. вязь, т.е, как я понимаю, в центре есть Эваз, второплановая руна, она не указана в описании, его просто соединить, и будет стан.

shine: "А ниже, уже мои собственные комментарии и мысли по ставу:
Мое мнение, что этот став можно использовать для раскрытия сердечной чакры, на общее фото партнеров, и для разжигания страсти в парах, у кого поугасло.
с осторожностью на мч, с кем нет отношений, чтоб случаем не " влюбился" в кого-то еще, в ближней локации, кроме оператора. Подстраховаться в таком случае можно и оговором, что исключается проявление и возникновение любви к другим лицам, кроме оператора, также ставом Табу от ув. Ловушки, что исключает возникновение любви и выражение любви к иным лицам, кроме оператора.

мне кажется, идеальным вариант применения, перед встречей, когда есть постоянный контакт, или когда пара в отношениях, но мало искрит. Рискованно ставить на мч, какой и так морозится и не выходит на связь".

Химия Любви. Автор Litaphantom 55006c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Химия Любви. Автор Litaphantom
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила любви. Автор Сэм
» Ты и Я! - для любви. Автор Гармала
» Перекрестки любви - сведение дорог. Автор Insolate
» Цветок любви - гармонизация отношений. Автор Berserker
» Рассорка. Автор Litaphantom

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения-
Перейти: