ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прощай навсегда. Автор Dougan

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Прощай навсегда. Автор Dougan  Empty
СообщениеТема: Прощай навсегда. Автор Dougan    Прощай навсегда. Автор Dougan  EmptyПн Май 24, 2021 2:56 pm

Прощай навсегда
Автор Dougan

Рабочие руны:
Тройной Халагаз- тотальное разрушение
Гебо- отношения
Тройной Наутиз- жесткое принуждение
Квеорт- костер освобождения(сжигает отношения)
Эар(2)- превращает отношения в прах

Оговор для новичков.
ДРС уничтожает отношения между Машей и Петей, принудительно сжигая их в пепел и прах. Не оставляя им возможности быть вместе. Машу и Петю больше ничего не связывает. ДРС начинает действовать с момента нанесения на фото, активируется огнем и действует до тех пор пока я не отпущу его сжиганием с благодарностью. Формула действует без вреда для меня, моего здоровья и благосостояния. Без вреда для моей магической практики и моих отношений с Машей. Силой рун и волей моей ДБТ.

Оговор для тех кто работает с кладбищем.
После нанесения формулы призываем Хель. Темная Мать Хель, Царица ночи, Взываю к тебе… просите то что нужно. Далее произносим оговор.
ДРС уничтожает отношения между Машей и Петей, принудительно сжигая их в пепел и прах. Не оставляя им возможности быть вместе. Машу и Петю больше ничего не связывает. ДРС начинает действовать с момента нанесения на фото, активируется сжиганием. И действует до тех пор пока я не отпущу руны удобным для меня способом. Формула действует без вреда для меня, моего здоровья и благосостояния. Без вреда для моей магической практики и моих отношений с Машей. Силой рун и волей моей ДБТ.


Затем идем на кладбище, и прикапываем пепел между двух могил. И благодарим Хель за помощь, оставляя сырую печень. Не забываем про правила работы на кладбище.

Прощай навсегда. Автор Dougan  Aa23410

(с) Dougan
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Прощай навсегда. Автор Dougan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крыша, прощай. Автор ele
» Вон. Автор АMG
» Вызов. Автор Лиа
» Щит и меч. Автор Каменский
» Vegurinn. Автор I.S.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Разрушение отношений-
Перейти: