ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молния – на деньги. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Молния – на деньги. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Молния – на деньги. Автор Yunia   Молния – на деньги. Автор Yunia EmptyПн Май 24, 2021 1:12 pm

Молния – на деньги
Автор Yunia

Став для быстрого получения денег, более разового действия, на постоянку работает менее эффективно.

Руны:

Дагаз+Соуло - текущая ситуация (финансовых сложностей, безденежья, нехватки денег) резко меняется
Уруз+Наут - принудительно и с огромной силой так,
Райдо - что к человеку начинают поступать
Тейваз+Феху - быстро оговоренные дополнительные денежные средства, перед которыми рушатся все преграды.

Молния – на деньги. Автор Yunia U_110

Мнения и отзывы:


*** Использовала полторы недели, наносила на бумагу и при себе держала, оговаривала на получение денежных поступлений из всевозможных источников, исключая все нелегальных и криминальные, как выше советовали. Активизировало несколько должников за этот период, а сегодня пришел ответ на мой запрос о переводе с положительным откликом-новое место работы, повышенная з/п и улучшенные условия труда. Параллельно также активировала своему мч., которому тоже на днях предложили небольшую 5ч-ю подработку пару раз в неделю.

*** Мне работа понравилась и оказалась полезной. Использовала на момент, когда срочно требовалась определенная сумма для выплаты за презент, который мне достали по знакомству. Благодарю. 9.09.2020

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Молния – на деньги. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коловрат – на деньги. Автор Yunia
» Роза ветров - на деньги. Автор Yunia
» И куча всяких плюшек – на деньги и подарки. Автор Yunia
» Молния - рассорка, разлад. Автор lov_ushka
» Заплати мне деньги. Автор Prasol

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: