ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отжиг негатива с отношений. Автор Хава

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Отжиг негатива с отношений. Автор Хава Empty
СообщениеТема: Отжиг негатива с отношений. Автор Хава   Отжиг негатива с отношений. Автор Хава EmptyВс Май 23, 2021 10:22 pm

Отжиг негатива с отношений
Автор Хава

Обряд не полностью мой, а лишь доработка. Но работает больно хорошо почему то.

Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью-я делала и с обычными восковыми, и с полынью). Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.

Когда зажигаем свечи, читаем:

"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".


Далее :
"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Сожги, огонь, спали.
Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали.
А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется.
И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй.На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!"


Читать 3-9-12-21 раз. Как по мне 3 раза мало. А там уж смотрите сами по ощущениям.

Допишу. Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется разорвать голыми руками. Терпите. Все это проходит.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
GrettaMaryBill

GrettaMaryBill


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-07

Отжиг негатива с отношений. Автор Хава Empty
СообщениеТема: Re: Отжиг негатива с отношений. Автор Хава   Отжиг негатива с отношений. Автор Хава EmptyВс Июн 13, 2021 7:28 pm

Обряд рабочий,пара пошла на примирение после длительного молчания

Yunia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отжиг негатива с отношений. Автор Хава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять защиту на свечу (отжиг). Автор Сориэль
» Отжиг. Автор Bast
» Отжиг адекватности с руной Чернобог. Автор Дея
» Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея
» Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РИТУАЛЫ :: Отжиги-
Перейти: