ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О Зазеркалье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

О Зазеркалье Empty
СообщениеТема: О Зазеркалье   О Зазеркалье EmptyСб Май 15, 2021 1:40 pm

Хорошего настроения всем сюда заглянувшим!

Меня зовут Yunia, я - рунолог и начинающий практик. Представлюсь пока что так.

Сложилось, что в разные периоды жизни попадала я на различные магические-эзотерические форумы, и иногда там приживалась. Как раз благодаря одному из них и увлеклась руникой. Затянуло…

Но со временем по разным причинам многие форумы прекращали свое существование. Вместе с этими сайтами пропадали и некоторые мои рунические ставы и практические наработки – в начале пути не было у меня привычки собирать их в одном месте у себя на компьютере.
Также терялись связи со многими форумчанами, талантливыми практиками и просто хорошими людьми, а это грустно.
Такая вот небольшая предыстория…

В общем, на этом ресурсе хочу собрать тех, кому интересна магия, эзотерика, в особенности руны, Таро и другие магические инструменты, кто умеет или еще только пытается научиться заглядывать в Неведомое…

Лично меня более всего притягивают руны, поэтому пока что основной акцент в Зазеркалье будет сделан на них. Но ни в коем случае не забываем о ритуалах, Таро, Стихиях и прочих интересностях.

Я приглашаю практиков, единомышленников и всех, кто интересуется эзотерикой. Надеюсь, со временем получится полноценный портал, наполненный полезной многим информацией, своеобразная площадка для практики, помощи друг другу и теплого общения.

Это в планах. Портал пока наполняется, и подозреваю, что будет это не быстро, но 13 мая он уже начал работать.

А потому добро пожаловать! Здесь рады всем, кто уважает других, и соблюдает правила Зазеркалья, кому нужны помощь, эзотерические знания или кто напротив, готово ими поделиться с другими.

Информация, размещенная здесь, взята из открытых источников (обычно стараюсь указывать автора, но данные о них есть не всегда) или является наработками практиков, которые сами выставляют их здесь. В том случае, если чье-то авторство приписано кому-то ошибочно, сразу сообщайте, будем корректировать.

И небольшой путеводитель по популярным разделам:

Добро пожаловать – заглядываем, представляемся и уютно располагаемся
Мои ставы- авторские работы Yunia
Блиц-вопросы – бесплатный просмотр ваших вопросов
Акции – бесплатные акции практиков форума, это может быть как проработка новых колод, так и наработка опыта
Каталог ставов– работы разных авторов, каталог постоянно пополняется
Гостинная – болталка обо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
О Зазеркалье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ-
Перейти: