ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada Empty
СообщениеТема: Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada   Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada EmptyЧт Май 20, 2021 4:32 pm

Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada

Руны:
Ингуз – толчок к росту волос.
Беркана – рост, сила красоты и женственности наших волос
Соуло – сила, солнечный свет
Вуньо – радость и удовольствие от результата
Йера – непрерывное действие.

Оговор:
ДРФ непрерывно волосы мои на голове преображает, в гриву роскошную их превращает: силой наполняет, расти заставляет, светом солнечным питает.
ДРФ начинает свое действие сразу, после нанесения на емкость с шампунем, активируется огнем, не вызывает ненужного роста волос на иных частях тела, или любых других негативных последствий, и действует до момента окончания средства, после чего руны отпускаются мной с благодарностью. ДРФ действует без вреда для меня. Силой данных рун и моей волей -ДБТ


Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada Rapunc10

(с) Slada.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Рапунцель - рост и красота волос. Автор Slada
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рост волос. Автор Leika
» Рост волос - 2. Автор Leika
» На рост и силу волос. Автор Архиватор
» Зачем мне это надо? Автор Slada
» Дорога для суженого. Автор Slada

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность :: Волосы, ногти-
Перейти: