ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роскошь волос. Автор Огонёк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Роскошь волос. Автор Огонёк Empty
СообщениеТема: Роскошь волос. Автор Огонёк   Роскошь волос. Автор Огонёк EmptyЧт Май 20, 2021 4:27 pm

Роскошь волос
Автор Огонёк


Рабочие руны:

Ингуз - процесс роста волос;
Тейваз - толчок к росту, пробуждение спящих луковиц;
Соуло - энергия для роста, активатор;
Райдо - ускорение роста;
Беркана - красивые, густые, здоровые, крепкие волосы;
Йера - зацикливание процесса.

Примерный оговор на шампунь:
Нанести став на лейкопластырь и приклеить его к тюбику.

Силой данных рунных знаков в самом скором времени с помощью данного шампуня (бальзама, маски, сыворотки...) для волос мои волосы на голове получают энергию для роста, которая ускоряет их рост и пробуждает спящие луковицы, в результате чего мои волосы становятся густыми, сильными, здоровыми, блестящими, крепкими и роскошными. Руны усиливают рост моих волос только на голове, не затрагивая другие участки моего тела, и не вызывают негативных последствий для моих волос.

Примерный оговор на расчёску:

Силой данных рунных знаков в самом скором времени каждый раз, как эта расчёска прикасается к моим волосам на голове, они получают энергию для роста, которая ускоряет их рост и пробуждает спящие луковицы, в результате чего мои волосы становятся густыми, сильными, здоровыми, блестящими, крепкими и роскошными. Руны усиливают рост моих волос только на голове, не затрагивая другие участки моего тела, и не вызывают негативных последствий для моих волос.

Данные рунные знаки начинают работать немедленно после активации, активируются огнём, работают постоянно и непрерывно и заканчивают свою работу после того, как я отпущу руны с благодарностью путём сожжения носителя (лейкопластырь).
Данные рунные знаки работают без вреда (прописать ограничители).
Силой рун и волей моей ДБТ!


Роскошь волос. Автор Огонёк 005410


(с) Огонёк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Роскошь волос. Автор Огонёк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Локон - для роста волос. Автор Прозерпина
» Ускорение роста волос. Автор Nooma
» Колосок - для роста волос. Автор Richard
» Рост волос. Автор Leika
» Рост волос - 2. Автор Leika

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность :: Волосы, ногти-
Перейти: