ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодость. Автор Fatiniia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Молодость. Автор Fatiniia Empty
СообщениеТема: Молодость. Автор Fatiniia   Молодость. Автор Fatiniia EmptyСр Май 19, 2021 4:20 pm

Молодость
Автор Fatiniia

Славянские руны:
Опора - кожа
Алатырь -чистая энергия, восстановление.
Сила - сила и упругость.
Уд - пробуждение красоты и молодости.
Есть - так есть и так будет, толчок для формулы

Оговор:
Силой Данных Рун, моя кожа восстанавливается, силой, чистой энергией наполняется, упругость коже моей возвращается, красота и молодость пробуждается .Так есть и так будет! Руны начинают свою работу немедленно после нанесения на тело, активируются прикосновением, работают в течении 9-ти дней, независимо от смывания с тела, после чего прекращают свою работу самостоятельно. Руны работают без вреда для меня и моего здоровья и моей кожи. Силой данных рун и моей волей ДБТ!


Молодость. Автор Fatiniia Stav-m10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Молодость. Автор Fatiniia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ты меня не понимаешь. Автор Fatiniia
» Молодость и красота с Ладой. Автор Rovena
» Магический знак «Молодость». Автор Leika
» Вон. Автор АMG
» ЗАТКНИСЬ-2))) Автор ФЕЙ-К)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность :: Молодость-
Перейти: